Предварительно рестайлинговый BMW X5 получил широкофюзеляжную обработку от тюнера Prior Design

Комплект доработок предназначен для BMW X5 G05 четвертого поколения с M-пакетом, приближая его к X5 M с точки зрения внешнего вида.

Комментировать
Поделиться:
Предварительно рестайлинговый BMW X5 получил широкофюзеляжную обработку от тюнера Prior Design
 BMW недавно представила обновление среднего жизненного цикла для X5 четвертого поколения. Но автовладельцы предыдущей модели также могут улучшить внешний вид своего внедорожника благодаря ателье Prior Design. Тюнер предлагает новый широкофюзеляжный комплект для X5, благодаря которому он выглядит почти так же спортивно, как полноценный X5 M.

 Спереди BMW X5 получил выпуклость на капоте, которая носит чисто косметический характер, поскольку двигатель под ним остался штатным. Бампер из М-пакета дооснащен карбоновой отделкой воздухозаборников и ярко выраженным сплиттером со вставкой в цвет кузова.

 Изюминкой модели являются расширители передних и задних крыльев, которые лучше всего сочетаются с дополнительными многоспицевыми легкосплавными дисками большего диаметра, обутыми в шины с более широкими характеристиками.

В задней части тюнер использовал решение с двойным спойлером, объединив большой удлинитель спойлера на крыше с другим у основания заднего стекла. Между двойными выхлопными трубами появился новый диффузор большего размера.
Комплект совместим со всеми вариантами трансмиссии BMW X5 G05, если они сочетаются с M-пакетом прямо с завода. Если оставить в стороне полноценный M, самым мощным X5 в диапазоне до фейслифтинга является M50i с 523 л.с. и 750 Нм от 4,4-литрового V8. Ателье не предлагает никаких тюнинг-пакетов для двигателя или подвески X5.

 Prior Design принимает предварительные заказы на детали X5, которые все еще находятся в стадии разработки, поэтому компьютерные изображения представляют конечный продукт. На официальном сайте еще не указаны цены, которые доступны по запросу.

Prior-Design-BMW-X5-G05-2s.webp

 Читайте также о том, что на тестах замечен прототип суперкара BMW M с четырьмя электромоторами.

Упрощенная версия кроссовера «Москвич 3» за 1,5 млн рублей показана на первых фоторендерах

Эти фотозарисовки демонстрируют внешность самой бюджетной модификации паркетника «Москвич 3».

 Возрожденный бренд с конца прошлого года огласил ценообразование паркетника «Москвич 3» от минимальных 1 млн 970 тысяч рублей. По нынешним меркам это доступная по цене модель. Но многие семьи нашей страны считают покупку этой новинки неподъемной для семейного бюджета. В связи с этим внешность более бюджетной модели показали эксперты портала Quto.ru.  Для удешевления имеющейся базовой комплектации кроссовера авторы рендеров решили заменить «литье» с 17 дюймами на штамповки 16-ого размера. Также пришлось убрать декоративные элементы их хрома. Ручки дверей, корпуса внешних зеркал и бамперную группу заменили на аналоги из непокрашенного пластика.  Из арсенала технических возможностей пропал ряд опций. Отсутствует климатическая установка, круиз-контроль, информационно-развлекательный комплекс, функция стабилизации, ассистент парковки, запуск мотора при нажатии кнопки. В перечне доступного оснащения оставили только полушку безопасности для водителя, электронные стеклоподъемники и антиблокировочный блок. Турбоагрегат на 1,5 литров также придется поменять на «атмосферник» на 1,6 литров с отдачей в 109 л.с. в тандеме с 6 МКПП. Как считают авторы рендеров, все эти преобразования позволят добиться снижения стартовой цены до 1 млн 500 тысяч рублей.  Читайте также о том, что мэр Москвы заявил о начале реализации кроссоверов «Москвич 3» в 23 городах страны с пятницы, 3 марта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+