Автосайт «За рулем» назвал Opel Astra достойным универсалом на вторичке РФ за 500 тыс. рублей

Эксперт автожурнала «За рулем» Сергей Зиновьев назвал наиболее удачный вариант на российской вторичке в сегменте универсалов, который можно купить всего за полмиллиона.

Комментировать
Поделиться:
Автосайт «За рулем» назвал Opel Astra достойным универсалом на вторичке РФ за 500 тыс. рублей
По мнению автоэксперта, всех соперников в этом немногочисленном сегменте уверенно обходит немецкий универсал Opel Astra H.

Поколение с индексом «H» считается неплохим, напомнил Сергей Зиновьев. Такие машины сходили с конвейер еще четыре года после появления на рынке генерации с литерой «J».

Универсал Opel Astra H может похвастаться удлиненной базой и просторным багажником - одним из лучших в классе. Подвеску Opel Astra H владельцы этой модели часто хвалят, как и стойкость кузова к образованию ржавчины.

Моторная гамма универсала подразумевает выбор. Самым ресурсным и недорогим в обслуживании автоэксперт называет 1,6-литровый 115-сильный «атмосферник», сочетающийся с механической КП.

С суммой в 500 000 рублей на руках можно подобрать вариант 2011–2013 годов выпуска с пробегом в районе 120–200 тысяч километров, уточняет специалист.



Ранее стало известно, что россиянам не рекомендовали покупать подержанный кроссовер Hyundai Tucson.
3 Марта, 2023 г.

Шпионские снимки гибридного Lamborghini Urus показывают спортивный кроссовер в камуфляже

Маскировочная пленка кузова не может скрыть уникальную лицевую панель итальянского кроссовера.

 На новых шпионских фотографиях запечатлен прототип Lamborghini Urus с гибридной установкой. Кроссовер продолжает скрываться под камуфляжной пленкой, но пропадет уже в конце этого года. Есть еще некоторые неподтвержденные детали, которые мы не узнаем до официального дебюта. При этом есть много предположений, связанных с этой моделью.  Lamborghini запустила обновленный Urus S в сентябре прошлого года, демонстрируя обновленный внешний вид кроссовера. Urus Hybrid должен выглядеть очень похоже, если последние шпионские снимки являются доказательством. Однако есть некоторые отличия. Электрокар отличается новым капотом, обновленными фарами и уникальной передней панелью с обновленными нижними вентиляционными отверстиями. Сзади он выглядит как обычный Urus, но компания может внести небольшие изменения в облицовку и задний диффузор.   Ожидается, что Urus с гибридным двигателем будет оснащен подключаемой технологией от Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid под кузовом. В то время как Porsche выдает 690 л.с. в сочетании с 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и электродвигателем, Urus может развивать мощность до 820 л.с. в своей максимальной комплектации. Другие слухи предполагали, что его мощность составит 808 л.с. Также может быть менее мощный вариант мощностью 675 л.с. Новые шпионские фотографии не дают лучшего взгляда на интерьер, но мы не ожидаем больших различий между ним и S или Performante. Кроссовер может получить некоторые гибридные штрихи, и наверняка будут меню и датчики, связанные с гибридной трансмиссией, которых нет в других вариантах.      Lamborghini не назвала дату выхода нового Urus, который должен поступить в продажу в США в 2024 модельном году. Скорее всего, это произойдет в этом году после того, как автопроизводитель выпустит своего преемника Aventador в конце этого месяца. Новый суперкар будет находиться на вершине линейки Lamborghini с двигателем V12 под капотом, но он также будет гибридом, поскольку к 2024 году автопроизводитель предложит электрифицированную версию каждой модели в своей линейке.  Читайте также о том, что компания Lamborghini установила мировой рекорд по крупнейшему параду Lambo с 251 автомобилем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+