Компания BMW открыла прием заказов на самый мощный кроссовер BMW XM Label Red

На официальном сайте баварского бренда говорится о том, что с сегодняшнего дня официально открыт прием заказов на высокопроизводительный кроссовер BMW XM Label Red. Как говорят сами представители компании BMW, XM Label Red — самый мощный серийный BMW всех времен.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW открыла прием заказов на самый мощный кроссовер BMW XM Label Red
Старт сборочного процесса для "заряженного" кроссовера BMW XM уже начался, однако еще в четвертом квартале текущего года будет представлена самая мощная версия модели. Окончательный M SUV дебютирует примерно в третьем квартале этого года. Уже был показан официальный тизер XM Label Red. Для тех, кто был взволнован этим мероприятием, мы рады сообщить, что баварский бренд уже открыл прием заказов на свой самый мощный кроссовер на веб-сайте, который предназначен главным образом для жителей Германии.

 Автопроизводитель также удвоил детали выходной мощности мощного гибридного кроссовера. 

Хотя показатели мощности еще не определены, BMW упомянул на веб-странице, что кроссовер будет производить 748 лошадиных сил мощности и 1000 Нм крутящего момента, которые немного отличаются от того, что было изначально. объявил.

 Конечно, эта мощность исходит от 4,4-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом в сочетании с одним электродвигателем — силовой установки, которая производит 644 л.с. (800 Нм тяги) в стандартной комплектации. 


Помимо этих цифр, BMW XM Label Red также может похвастаться уникальным внешним видом с красной окантовкой вокруг окон, решетки радиатора и колес, а также красным значком XM на фальшрадиаторной решетке. Ожидается, что интерьер будет иметь специальную отделку, соответствующую общей теме автомобиля. Учитывая значительный прирост мощности, Label Red может также получить модернизацию подвески и тормозной системы, что повысит общую производительность и опыт от вождения.

И затем, есть вопрос ценообразования. Стандартный XM будет стоить от 159 000 долларов или 11 878 890 руб., а самая дорогая конфигурация обойдется клиенту в 168 395 долларов или 12 580 790 руб.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания BMW подарила гибридному кроссоверу BMW XM четыре новых оттенка кузова. Кроссовер BMW XM со спортивным характером демонстрирует четыре специальных цвета окраски кузова. Оттенки Urban Green, Anglesey Green Metallic, Petrol Mica Metallic и Sepia Metallic будут доступны с апреля этого года.

В гоночном симуляторе Forza Horizon 5 появится электрический пикап Ford Lightning

Студия-разработчик культового автомобильного симулятора Forza Horizon 5 анонсировала скорое появление в игре американского, полностью электрического пикапа Ford Lightning. Автомобиль будет доступен в специальной версии игры под названием Forza Horizon 5 Rally Adventure Expansion.

 В марте Ford Horizon 5 получит расширение, известное как Forza Horizon 5 Rally Adventure. В новой части игры представлено множество функций, в том числе новая локация под названием Сьерра-Нуэва, ряд биомов для исследования и захватывающая линейка транспортных средств, хедлайнером которой является Ford F-150 Lightning Platinum. Трейлер видео выше должен дать вам представление о том, что будет с этим расширением.  Сьерра-Нуэва — суровое и разнообразное место с километрами различных автомобильных дорог.  Локация включает в себя ряд биомов для исследования, в том числе город Пуэбло-Арца, огромный заброшенный карьер, эпические деформируемые песчаные дюны, тесное и извилистое пустынное ущелье, холмистые зеленые холмы и полностью разрушаемый пальмовый лес.  Forza Horizon 5 Rally Adventure включает в себя большое количество гоночных событий, в том числе этапы ралли Horizon Rally с хронометражем, традиционные гонки Horizon на нескольких автомобилях и сложные ночные гонки. В событиях Horizon Rally игрок увидит набор новых элементов HUD, которые можно включать и выключать. В видеоигре также есть динамический ночной прожектор, чтобы улучшить видимость во время ралли, происходящих после захода солнца. В дополнении представлены 10 новых автомобилей Forza, предназначенных для экстремального бездорожья Сьерра-Нуэва. Хедлайнером является Ford F-150 Lightning Platinum — полностью электрический грузовик, выдающий огромную мощность и оснащенный многорычажной подвеской с винтовыми пружинами, что позволяет ему адаптироваться к самой пересеченной местности. Forza Horizon 5 Rally Adventure предлагает игрокам возможность построить свою собственную раллийную машину с совершенно новыми деталями и системой предотвращения задержек с захватывающими эффектами пламени и звуком фейерверка. Кроме того, в качестве новой помощи для всех автомобилей был добавлен контроль запуска, гарантирующий, что игроки смогут осуществить идеальный старт ралли. Не так давно, наше издание писало о том, что в РФ начался прием заказов на новые кроссоверы FORD Bronco Sport по цене от 3,2 млн рублей. Оформить заявку на автомобиль предлагают сразу несколько российских автосалонов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+