Компания Jeep представила новые варианты пола и сидений Jeep Wrangler с возможностью мытья из шланга

Новые детали внедорожника Jeep Wrangler устойчивы к воде, пятнам, потертостям и даже плесени, что делает модель готовой к приключениям на внедорожье.

Комментировать
Поделиться:
Компания Jeep представила новые варианты пола и сидений Jeep Wrangler с возможностью мытья из шланга
 Jeep анонсировала два новых аксессуара, которые помогают сделать интерьер внедорожника Wrangler еще более прочным и функциональным. Новая система напольного покрытия для тяжелых условий эксплуатации и сиденья из прочного винила идеально подходят для владельцев, которые будут ездить на своих автомобилях по грунтовым дорогам.

 Новые аксессуары должны быть устойчивы ко всему: от грязи, пыли и грязи до разливов грязи от еды и пролитых напитков. Сиденье и пол, разработанные командой Jeep Performance Parts для Mopar, обеспечивают защиту поверхности и облегчают очистку.

Сверхпрочные виниловые сиденья JPP являются более простыми. Как и стандартные сиденья Jeep, они покрыты винилом, который обеспечивает защиту от воды, плесени, потертостей, разрывов, выцветания. Они доступны в черном цвете с вышитой на них решеткой Jeep Wrangler с использованием строчки Light Tungsten.
В сверхпрочной напольной системе JPP используется многослойная конструкция, обеспечивающая теплозащиту и звукоизоляцию, а также прочную поверхность. Поверхность доступна только в черном цвете, и ее можно смыть из шланга благодаря сливным пробкам, встроенным в пол. Стоимость системы начинается от 750 долларов.

 Оба новых аксессуара доступны в интернет-магазине Mopar. Их планируют устанавливать на заводе Mopar Custom Shop. Оба могут быть установлены как на двух-, так и на четырехдверный Jeep Wrangler.

2023-JPP-Heavy-Duty-Flooring-System-1.webp

 Читайте также о том, что компания Jeep получила патент на новый внедорожник Jeep Wagoneer для рынка России в 2023 году.

Большой фастбек Xingtu E03 в стиле Tesla Model 3 представлен на шпионских фото

Этот автомобиль позиционируется как первое в мире смарт-купе класса люкс. Основными конкурентами новинки являются Tesla Model 3, BYD Han и Xiaopeng P7.

В конце 2023 года должна состояться презентация нового электрокара Xingtu E03. Пока же с внешностью новинки нас знакомят шпионские фотографии из КНР.  Автомобиль скрыт от посторонних глаз камуфляжной пленкой, однако отдельные детали рассмотреть можно. Например, узкую головную оптику, массивный передний бампер и компактные зеркала заднего вида на высоких ножках. Снимками тестового прототипа делится поднебесный портал Autohome. В целом дизайн новинки напоминает элегантную внешность электрокара Tesla Model 3.  Также внимательный наблюдатель заметит лидар на крыше. По предварительной информации, новый автомобиль получит интеллектуального помощника при вождении. Ранее стало известно, что в Китае стартовали продажи новой модели Chery Arrizo e по цене от 1,65 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+