Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Автоконцерн АВТОВАЗ объявил отзывную кампанию по доработке привода сцепления на LADA Niva Travel

Волжский автопроизводитель сообщил о намерении принять на доработку ранее проданные внедорожники «Нива» в исполнении Travel, чтобы устранить выявленные неисправности.
Поделиться:
Автоконцерн АВТОВАЗ объявил отзывную кампанию по доработке привода сцепления на LADA Niva Travel
 Тольяттинский автоконцерн «АвтоВАЗ» сообщил россиянам о начале сервисной акции, во время которой дилерские центры марки LADA доработают неисправности в конструкции привода сцепления отдельных экземпляров «Нивы». Их точное число не называется.

 Накануне АвтоВАЗ отправил дилерской сети LADA документ, в котором говорится о том, что нужно принять купленные у них машины клиентов и установить на внедорожники пластину кронштейна цилиндра сцепления. Также нет данных о том, по какой причине отзываемые машины не имеют этой детали, покинув завод.

 Посмотреть сведения о том, попадает ли ваше авто под отзыв, можно на портале LADA в разделе «Отзывные кампании», а также в открытой базе Росстандарта.
b0298e33203063cc95a68cdecda29d14_cropped_1332x888.jpg

 Читайте также о том, что волжский автопроизводитель ответил на слухи о задержке производства внедорожной модели «Нива» в версии Sport.

Почитать еще