Тюнер Carlex превратил гламур в мятно-зеленый и золотой Mercedes-Maybach GLS

Интерьер этого Mercedes-Maybach GLS переработан с использованием кожи мятного цвета.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Carlex превратил гламур в мятно-зеленый и золотой Mercedes-Maybach GLS
 Каким бы шикарным и роскошным ни был автомобиль, студия дизайна из Польши Carlex Design всегда найдет способ сделать его более ярким и эксклюзивным. Именно это и произошло с новым Mercedes-Maybach GLS.

 Польский тюнер назвал свое творение GLS Gold & Mint. Владелец машины действительно хотел заявить о себе, заказав необычную переработку модели. Таким образом, экстерьер перекрашен в яркий оттенок мятно-зеленого, который контрастирует с черным на капоте, крыше и стойках. Затем Carlex покрасил переднюю решетку, боковые пороги и многоспицевые колеса золотой краской.

 Мало кто скажет, что Mercedes-Maybach GLS нуждается в каких-либо изменениях в салоне, но Carlex решил повторно отделать практически каждый компонент мятно-зеленой кожей, чтобы она соответствовала внешней отделке. Детали, обтянутые новой кожей, включают сиденья, дверные панели, приборную панель и трансмиссионный туннель. Эксклюзивности салона добавляют сложные стеганые швы и черная окантовка сидений.
Mercedes- Maybach GLS 600 4MATIC поступил в продажу в США в конце декабря 2020 года по цене от 160 500 долларов без учета стоимости пункта назначения и доставки в размере 1050 долларов. Хотя это делает его значительно дороже, чем «обычная» модель GLS. Это означает, что он примерно вдвое дешевле Rolls-Royce Cullinan и примерно такой же, как Bentley Bentayga Hybrid.

 Автомобиль приводится в движение 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, выдающим 550 л.с. и 729 Нм крутящего момента. Этот двигатель дополняется системой мягкого гибрида со стартер-генератором EQ Boost, выдающим дополнительные 21 л. и продолжайте до максимальной скорости 250 км/ч.

Carlex-Design-Mercedes-Maybach-GLS-4.webp

  Читайте также о том, что тюнинг-ателье Carlex Design представило новый тюнинг для кроссовера Mercedes-Maybach GLS.

Владельцы банковской карты «МИР» могут получить до 5 тысяч рублей за ремонт автомашины

Причем для этого даже необязательно пользоваться картой на регулярной основе.

Россиянам, являющимися владельцами карты с отечественной платежной системой «Мир», стал доступен новый бонус. Можно рассчитывать на кэшбек в размере 5 тыс. на ремонт машины.  Разработку данного бонуса вели специалисты компании «Мир» вместе с одним из партнеров. Причем приятный бонус доступен для карт всех банков. Для того, чтобы получить бонус, нужно скачать мобильное приложение «Привет, Мир!» и пройти простую регистрацию. Затем оплачивать по карте покупку запчастей и ремонт машины и получать кэшбек. Отметим, что возвращаться средства на карту будут именно деньгами, а не бонусами. Максимальный размер кэшбека составляет 5 000 рублей, а начисляется 10% от совершенной покупки. Если же говорить о том, в каких магазинах и автосервисах действует программа, здесь могут быть некоторые ограничения. Получить кэшбек можно только от тех компаний, которые также прошли регистрацию в системе «Привет, мир!». Средства вернуться на карту владельца в течение нескольких дней после совершения покупки. Ранее наш портал рассказывал, что коммерческий автомобиль Соболь NN называют одной из лучших новинок на рынке. Эта модель имеет ряд явных преимуществ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+