Автодилеры России приступили к продаже новых седанов Nissan Sunny из ОАЭ стоимостью 1,7 млн рублей

На отечественный авторынок доставили седан Nissan Sunny, который дилерские центры оценили в 1 млн 700 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
Автодилеры России приступили к продаже новых седанов Nissan Sunny из ОАЭ стоимостью 1,7 млн рублей
 Российские автолюбители среди моделей концерна Nissan смогут купить еще и седан Sunny без пробега. Его доставили «серые» дилеры из ОАЭ. За 1 млн 700 тысяч рублей в стране продаются автомашины без пробега, оснащенные 1,5-литровым мотором с отдачей на 108 «лошадей» в тандеме с автоматической коробкой передач Jatco.

 В список возможностей седана включены: внешние зеркала по бокам с электронным приводом, мультифункциональный руль с переключателями настроек, противотуманки, галогеновая оптика, диски колес на 15 дюймов, кожаный оплет переключателя коробки передач, обтянутый тканью салон.

Также есть подогреваемы первый ряд кресел, климатическая силовая установка, камера заднего обзора, мультимедийная система с поддержкой Bluetooth и приложений Apple Carplay и Android Auto.
 sun_003.jpg

 Читайте также о том, что мировые объемы реализации иномарок концерна Nissan снизились на 20,7% в прошлом году до 3,23 млн автомашин.

Посол Дедов: Iran Khodro планирует к концу марта поставить в Россию 2 тыс. автомашин

Иранский автопроизводитель Iran Khodro уже до конца марта хочет привезти на территорию РФ 2 тысячи авто. Марка  Saipa собирается каждый год поставлять на российский авторынок свыше 20 тысяч машин. Такие цифры в беседе с РИА «Новости» озвучил посол России в Тегеране Алексей Дедов.

По его словам, иранский автоконцерн Iran Khodro запланировал поставку в Россию двух тысяч машин собственного производства до 20 марта 2023 года. Марка Saipa тоже договаривается с российскими дистрибьюторами. Ежегодно они хотят возить к нам в страну 20 тысяч машин.  При этом Алексей Дедов отметил, что сроки начала поставок могут измениться, поскольку нерешенными остаются вопросы с сертификацией иранских автомобилей в РФ и созданием дилерской сети.  Кроме этого, посол сообщил, что между Россией и Ираном идут переговоры о возможном совместном производстве машин и автокомпонентов. Ранее наш портал рассказывал, что БЕЛАЗ начал испытания самосвала с российским газотурбинным мотором.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+