Эксперты сделали прогнозы относительно стоимости шин и изменения их ассортимента в 2023 году

Специалисты авторынка считают, что россиян ожидает повышение цен на сезонные покрышки в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты сделали прогнозы относительно стоимости шин и изменения их ассортимента в 2023 году
 Эксперты издания «За рулем» выяснили у автоспециалистов их мнение по поводу роста цен на шины в текущем году, а также наличия ранее присутствующих на рынке страны шинных марок.

 Как считает большинство аналитиков, по отношению к 2022 году резкое повышение ценников не произойдет. Повышение цен должно замедлиться. При этом стоит учесть, что перед сезоном и во время повышенного спроса цены могут немного вырасти. При этом нехватки в выборе уже не будет. 


В России в вопросе производства шин массового класса все спокойно. Организован собственный выпуск покрышек, также доставляют модели брендов из Китая.
 Плюс ко всему, после официальных заявлений о прекращении работы в РФ, большинство автомагазинов приобрели достаточное количество шинных комплектов, которые еще не успели раскупить с того года. 

 Сложности могут возникнуть только у тех автолюбителях, которые ищут для своих авто редкие варианты шин в плане их размерности. 

xdpdfm5euviylla1fjuoqutsx24jn58j.jpeg

 Читайте также о том, что востребованные автомобильные покрышки на российском рынке увеличились в стоимости на 60% в прошлом году.

6 Февраля, 2023 г.

Электрический седан Audi RS6 E-Tron засветился на шпионских фотоснимках

Высокопроизводительный электрический седан может развивать мощность до 800 л.с.

 Audi не собирается допустить, чтобы исчезновение мощности сгорания убило легендарный седан RS6. Конкурент M5 будет представлен в качестве электромобиля, и похоже, что фотошпионы заметили ранний прототип на тестировании.  Подобно тому, как нынешний RS6 является высокопроизводительным вариантом обычного A6, грядущий электрический седан A6 e-tron получит свою собственную модель RS6 halo. A6 EV был анонсирован в прошлом году концепцией Audi A6 e-tron Avant и будет построен на той же платформе электромобиля PPE, что и в грядущем Porsche Macan EV и его родственном автомобиле, собственном внедорожнике Audi Q6 e-tron. Хотя концепт A6 был универсалом, тип кузова которого по-прежнему популярен в Европе, серийный автомобиль также будет доступен в кузове седан с лифтбеком, и, судя по этим изображениям, то же самое будет и с RS6. Этот прототип имеет такое же расположение фар с раздельными фарами, что и концепция универсала. Это означает, что фактические блоки фар спрятаны в затемненной нише бампера, так что при дневном свете взгляд будет прикован только к тонким ДХО выше. Но в отличие от концепции универсала с квадратной задней частью, этот седан имеет наклонное заднее стекло, которое придает автомобилю более спортивный вид, по-видимому, не ставя под угрозу пространство над головой сзади.   Так что же заставляет нас думать, что этот сильно замаскированный тестовый автомобиль не является обычным A6 e-tron? Это тормоза. На увеличенном изображении видно, что этот прототип оснащен огромными тормозными дисками, а те, что спереди, оснащены гигантской парой моноблочных суппортов, каждый из которых имеет по крайней мере шесть поршней.  И если слухи о выходной мощности двухмоторной силовой установки около 800 л.с. верны, то электрическому RS6 понадобится серьезный тормозной пакет. Такая мощность сделает RS6 самой мощной Audi за всю историю — более мощной, чем даже суперкар RS e-tron GT и R8 V10, — когда он поступит в продажу в 2024 году. Читайте также о том, что в РФ стартовали продажи нового Audi A8 L Horch из Китая за 25 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+