В автосалонах РФ начались продажи новых компактных седанов Suzuki Dzire за 2,2 млн рублей

В дилерских центрах станы стартовала реализация скромных по размерам седанов Suzuki Dzire. Сообщения с предложениями купить такие машины появились на популярных сайтах объявлений.

Комментировать
Поделиться:
В автосалонах РФ начались продажи новых компактных седанов Suzuki Dzire за 2,2 млн рублей
 В феврале новый седан из Японии продают новосибирские автодилеры, которые запрашивают за модель примерно 2 млн 200 тысяч руб. Новинка сконструирована на базе хетчбэка Swift этого же автогиганта.

 По габаритам его можно сравнить с иномаркой Daewoo Matiz, которая несколько лет назад официально продавалась на первичном рынке страны. Кузов составил в длину на 3995 мм, ширина равна 1735 мм, высота достигла 1515 мм при базе колес в 2450 мм.

Россияне могут заказать два исполнения модели, укомплектованных бензиновым агрегатом на 1,2 литра с отдачей на 90 «лошадей» в паре с «роботом» и переднеприводной системой.
В списке возможностей модели есть противотуманки, литье, руль с тремя спицами, отделка интерьера кожей, климатическая установка, электронные стеклоподъемники, АБС и др.

1531927557.jpg

  Читайте также о том, что японский концерн анонсировал на этот год несколько новых электрокаров, в том числе особую версию внедорожника Suzuki Jimny.
6 Февраля, 2023 г.

В Сети показали новое купе Mercedes-AMG GT с задними сиденьями и портом для зарядки

Большие изменения запланированы для второго поколения купе Mercedes-AMG GT. Изменения можно увидеть на шпионских фотографиях гибридного исполнения Mercedes-AMG GT Coupe.

 Mercedes-AMG наносил последние штрихи на GT Coupe следующего поколения в Северной Европе. Этот прототип не является 4-дверным купе GT с запутанным названием. Конкурент Porsche 911 замечен обездвиженным между двумя тестовыми сессиями, демонстрируя свой гладкий серийный кузов, окрашенный в цвет AMG Green Hell Magno. Как и ожидалось, он выглядит как SL с фиксированной крышей.  Вырез в маскировке заднего бампера показывает крышку для зарядного порта, показывая, что у прототипа была подключаемая гибридная установка. Эти квадратные выхлопные патрубки говорят о том, что это более горячая версия GT Coupe, так что под длинным капотом у него может быть V8. AMG могла бы найти способ втиснуть сложную настройку PHEV в GT 63 SE Performance. Если это так, ищите колоссальную мощность в 843 л.с. и 1470 Нм.     Один из шпионских снимков показывает, что это будет более практичный автомобиль. Ясно видно пару подголовников задних сидений, показывая, что спортивное купе примет компоновку 2 + 2, чтобы повторить родстер SL. Желтая наклейка «высокое напряжение» на заднем стекле подтверждает, что мы имеем дело с тестовым автомобилем, оснащенным подключаемой гибридной установкой.  Не думайте, что GT Coupe будет только AMG-ified SL с фиксированным верхом, потому что на самом деле все наоборот. Sport Leicht с самого начала разрабатывался подразделением Performance, чтобы заменить GT Roadster. Вес будет проблемой, поскольку GT 63 SE Performance сочетает в себе 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, аккумуляторную батарею на 6,1 кВтч и электродвигатель мощностью 204 л.с. При этом GT Coupe с той же гибридной настройкой должен быть легче, учитывая меньший размер кузова.  Поскольку большая часть маскировки пропала, ожидайте официального раскрытия в ближайшие месяцы. Также должны быть меньшие версии с чистой установкой V8 и более доступные модели с рядной шестеркой. Время покажет, послужит ли электрифицированный 4-цилиндровый двигатель SL43 основой для GT Coupe начального уровня.  Читайте также о том, что Mercedes-Benz E-Class 2024 года засветился со светодиодной панелью EQ-Style.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+