Новый внедорожник Toyota Land Cruiser GR Sport заметили в США

Land Cruiser GR Sport на американских номерах производителя Toyota может отправиться на автосалон в Чикаго.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник Toyota Land Cruiser GR Sport заметили в США
Изображения Toyota Land Cruiser, замеченного в США с номерными знаками производителя из Иллинойса, подпитывают предположения о том, что культовый внедорожник может готовиться к возвращению в Северную Америку. 


Единственный Land Cruiser GR Sport 2023 года был сфотографирован на задней части транспортера вместе с BMW M4 и парой Jeep Wranglers. На снимках крупным планом виден фирменный знак GR и частично красный кожаный салон.

Toyota отозвала J200 Land Cruiser с североамериканского рынка в 2021 году после плохих продаж и решила не импортировать его замену 2022 J300, вместо этого предложив только высококлассную сестру Toyota, Lexus LX. Обе модели заменили атмосферные V8 своих предшественников на 3,4-литровый твин-турбо V6 мощностью 409 л.с. (415 л.с.).

Toyota North America может просто провести внутреннюю оценку Land Cruiser 2023 года, или, возможно, планирует продемонстрировать его на Чикагском автосалоне на следующей неделе, чтобы фанаты знали, что он не забыл о модели.

 На Чикагском шоу будут представлены внедорожники и грузовики, в том числе концепт-пикап с электроприводом Ram Revolution и дебют Toyota Grand Highlander 2024 года.

Screenshot (11).png

Читайте также о том, что представили премиальный электромобиль Zeekr X.

ГИБДД РФ предлагает дополнить приложение «Госуслуги Авто» возможностью проверить полис ОСАГО

Мобильное приложение «Госуслуги Авто» может обзавестись функцией проверки электронных полисов ОСАГО. С таким предложением в ходе последнего совещания, где говорили о повышении мер дорожной безопасности, выступил глава ГИБДД Михаил Черников.

Михаил Черников отметил важность реализации совместно с Минцифры России нововведений в области дальнейшей разработки электронных сервисов и документов. И у приложения «Госуслуги Авто» в этой области большой потенциал.  В этом году этот софт могут дополнить функцией проверки электронного полиса ОСАГО, передает ТАСС.  С помощью приложения «Госуслуги Авто» российские водители могут хранить электронные версии нужных им документов: права, СТС и полис ОСАГО. При этом такие электронные документы не избавляют автовладельцев от обязанности возить с собой и водительские права, и СТС. Всё это прописано в пункте 2.1.1. ПДД, содержащий список документов, которые каждый водитель обязан иметь на руках.    Ранее наш портал рассказывал, что марка Mitsubishi может выпустить кроссовер Mitsubishi Pajero Sport нового поколения в 2025 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+