Автоэксперт Дмитрий Попов оценил рыночные перспективы китайских автомашин Kaiyi E5 российской сборки

В беседе с iReactor автоэксперт Дмитрий Попов оценил перспективы нового для россиян бренда Kaiyi на нашем рынке. Эти китайские машины недавно стал выпускать калининградский «Автотор».

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперт Дмитрий Попов оценил рыночные перспективы китайских автомашин Kaiyi E5 российской сборки
Под маркой Kaiyi хотят выпускать кроссовер и седан. Этот поднебесный автобренд в России мало кто знает. Однако Дмитрий Попов убежден, что начать сборку было верным решением.  Остается открытым вопрос со спросом: россиян ещё нужно убедить, что автомобиль стоит покупать.

Седан Е5 может стоить около 1 млн рублей  или больше. Прайс будет выше, чем в Китае, ждёт эксперт. Но автомобиль локальной сборки вряд ли будет дороже того, что везут из-за границы.

Чтобы доверять новому бренду, россиянам потребуется время. А чтобы заинтересовать покупателей, марке нужно предложить им правильное соотношение  цена-качество.

Также никто не отменял сарафанное радио. Либо покупатель останется доволен авто и порекомендует его знакомым, либо раскритикует. В этом случае следует учесть все нюансы имиджирования, говорит Дмитрий Попов.



Ранее наш портал рассказывал, что на российском рынке стартовали продажи новых пикапов Toyota Land Cruiser 79 по цене от 6,7 млн рублей.
3 Февраля, 2023 г.

«Газета.Ru»: в РФ начались продажи новых пикапов Toyota Land Cruiser 79 по цене от 6,7 млн рублей

Автодилеры РФ готовы предложить россиянам новые пикапы Toyota Land Cruiser 79 с одинарной кабиной, пишет «Газета.Ru».

Предложения о продаже пикапов Toyota Land Cruiser 79 встречаются на официальных сайтах дилеров и их страницах в классифайдах. Купить модель можно в столичных автосалонах, и пикапы есть в наличии.  За авто песочного цвета без пробега хотят выручить минимум 6,7 млн рублей. По своим габаритам Toyota Land Cruiser 79 похож на пикапы Nissan Navara и Isuzu D-Max. Его длина достигает 5,22 метра при колёсной базе 3,18 метра. Под капотом пикапа располагается 228-сильный бензиновый турбомотор на четыре литра, сочетающийся с 5МКПП и полным приводом. В перечне доступных опций заявлены гидроусилитель руля, шноркель, лебедка, трехспицевый руль, кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедиа, USB-разъем, камера заднего вида и прочее. Ранее стало известно, что продажи LADA в РФ в январе снизились в годовом выражении на 3,2%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+