Autonews: В РФ появится семиместный кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace от 5,5 млн рублей

На российский рынок доставили паркетник Tiguan Allspace от компании Volkswagen, который имеет в салоне места для семи пассажиров.

Комментировать
Поделиться:
Autonews: В РФ появится семиместный кроссовер Volkswagen Tiguan Allspace от 5,5 млн рублей
 Габаритный Tiguan Allspace стал доступен для российских автолюбителей. Большую партию этих автомобилей доставит один из крупных питерских дилерских компаний. Автодилер уточнил, что иномарки уже едут к границе РФ.

 Этот кроссовер пережил обновление в прошлом году. Теперь его смогут заказать россияне, но только в единственной версии под названием R-Line. За нее запрашивается сумма от 5 млн 470 тысяч до 6 млн 100 тысяч рублей. Автодилер гарантирует участие покупателей в акциях для более выгодного приобретения модели. За счет этого можно получить скидку до 300 тысяч рублей.

Для российского рынка доступна версия силовой установки, работающая на дизельном топливе. Рабочий объем 200-сильного мотора составляет 2 литра.
 В паре с ним трудится «робот» на семь диапазонов и полноприводная система. На разгон от нуля до первой сотни километров в час у кроссовера уходит 7,8 сек. Скоростным максимумом является показатель в 216 км/ч.

vw_002.jpg

 Читайте также о том, что дилерские компании из РФ начали продавать новые паркетники VW Tayron китайской сборки. Их оценили в 3 млн 400 тысяч рублей

2 Февраля, 2023 г.

В КНР опубликованы снимки экспортной версии седана Chery Arizzo 8 2023 года

Весной этого года в России появится новый китайский седан Chery Arizzo 8. Из КНР пришли снимки экспортной версии этой стильной «четырехдверки».

На домашнем рынке седан Chery Arizzo 8 2023 года активно продается. Совсем скоро эту модель смогут протестировать и российские автолюбители. В представительстве Chery подтвердили, что новый седан доберётся до нашей страны в этом году. Как будет выглядеть такой автомобиль, нам известно благодаря шпионским снимкам из Китая, которые просочились в Сеть. Экспортная модель отличается от той, что можно встретить в поднебесных автосалонах. Эти различия минимальные и побольше части сосредоточены в лицевой части автомобиля. На переднем бампере Chery Arizzo 8 2023 красуются округлые противотуманки, а площадка под установку номерного знака сделана с оглядкой на европейские модели. Седан получает  крупную радиаторную решетку с ячеистым рисунком. На заднем бампере имеются четыре выхлопных патрубка.  Салон экспортного седана оформлен в стиле спорт-кара и будет похож на «китайскую» версию. До России новинка доберётся весной 2023 года. А тем временем стало известно, что в автосалонах РФ закончились LADA Vesta, поставки ожидаются в марте-апреле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+