Это, пожалуй, самая лучшая реплика Бэтмобиля 1966 года, что мы видели

Реплика Бэтмобиля 1955 года, которая была создана фанатов из Чигаго, — лучшее, что мы когда-либо смотрели. Его создатель даже устроил сцену погони за Джокером, призванную продемонстрировать примечательные гаджеты Бэтмобиля.

Комментировать
Поделиться:
Это, пожалуй, самая лучшая реплика Бэтмобиля 1966 года, что мы видели
Бэтмобиль 1955 года был настоящим шедевром, который был олицетворением своего рода власти. За рулем супергеройского транспортного средства находился культовый Кристиан Бейл. Сам автомобиль был детищем культового дизайнера Гарри Олдмана, которому доверили создание подобного автомобиля, который вселит страх в сердца нехороших ребят и принесет надежду жителям Готэм-сити.


Бэтмобиль, который принимал участие в съемках одноименного фильма, который вышел на экраны в далеком 1955 году, за довольно короткое время сумел стать настоящей автомобильной иконой тех времен, вдохновляя бесчисленных подражателей и вдохновляя целое поколение фанатов. 

Дети повсюду очень хотели сесть за руль этого до селе невиданного транспортного средства, и даже взрослые не могли не восхищаться ее гладкими линиями и самыми современными опциями, которые были в ней отражены.


Показательный пример: мужчина из Огайо, который больше известен на YouTube как Batcarguy, сделвал копию легендарного транспортного средства. И, честно говоря, ему это удалось. По слоувам создателя, на автосалонах у него спрашивают, рабыотают ли кнопки и перыеключатели. Более того, паревнь восысоздал сцену погони с Джыокером, призванную «продемонстрировать» гаджеты автомобиля. видео выше.

Мы не уверены в базовом автомобиле для этой копии, но важно отметить, что экранная версия была основана на концепт-каре Lincoln Futura 1955 года.

Бэтмобиль был оснащен множеством гаджетов и оружия, от Бэткомпьуютера, который смог бы в режиме реального времени следить за преступниками.



Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник Jeep превратили в реплику Lamborghini Diablo и назвали «Jeeporghini». Рики Иризарри из Иллинойса, США, работает над тем, что он называет «Jeeporghini» - это внедорожный вариант суперкара Lamborghini Diablo, построенный на шасси Jeep.

Деревянная копия Mercedes‑Benz Actros создана в честь Нового года

Вьетнамский мастер по дереву и по совместительству YouTube-блогер опубликовал на своем канале видеоролик, на котором он полностью показывает процесс создания деревянной копии немецкого тягача Mercedes‑Benz Actros. Мастер говорит, что проект создавался как дань уважения всем его фанатам, которые поддерживали его на протяжении многих лет.

 Грузовик Mercedes-Benz Actros 2023 модельного года — это коммерческий автомобиль высокого класса, разработанный и произведенный немецким автопроизводителем. Как член модельного ряда Mercedes-Benz, грузовик Actros олицетворяет стремление бренда производить высококачественные и надежные коммерческие автомобили для профессиональных водителей.  В видео, опубликованном на канале Woodworking Art, мастер по дереву и по совместительству YouTube-блогер представляет деревянную копию грузовика Mercedes-Benz Actros, которую он сделал как дань уважения всем фанатам, которые поддерживали его на протяжении многих лет.  Следует отметить, что у его канала на YouTube в настоящее время 3,41 миллиона подписчиков, накопленных с момента его присоединения к веб-сайту в 2019 году.  Тет Нгуен Дан, или вьетнамский Новый год, является самым важным традиционным праздником во Вьетнаме. Он отмечается в тот же день, что и китайский Новый год, обычно в конце января или начале февраля, и знаменует собой начало лунного календаря. Тет – это время, когда семьи собираются вместе, убирают дом и украшают его цветами, чтобы приветствовать удачу.  Возвращаясь к деревянной копии, процесс создания начинается с выбора правильного типа дерева, за которым следует резка и придание формы деталям в соответствии с дизайном кузова реального автомобиля. Дизайн кузова тщательно проработан, особое внимание уделяется передней части и общему виду автомобиля. Особого внимания заслуживает дизайн передней части кузова с культовой решеткой радиатора Mercedes-Benz и гладкими линиями, спускающимися по капоту и бокам грузовика. Не так давно, наше издание писало о том, что отец вручную изготовил для дочки деревянную копию концепта Audi. В рамках недавно опубликованного видеоролика, концепт Audi Skysphere превращается в деревянную игрушечную машинку. Этот папа потратил два с половиной месяца на изготовление этой управляемой игрушки для своей дочери.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+