Тюнинг-ателье 1016 Industries обновляет Porsche 911 Turbo S в стиле GT3

Так, тюнер предлагает покупателю приобрести выполненный из карбона комплект за 54 тысячи долларов, что примерно равняется 3,75 млн рублей по актуальному курсу.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье 1016 Industries обновляет Porsche 911 Turbo S в стиле GT3
Разумеется, Porsche 911 Turbo S это легендарный автомобиль, на гоночном треке равных ему вряд ли можно сыскать за счет его высокой мощности и зацепа, а также отличной управляемости. Благодаря тюнеру 1016 Industries внешний вид этого немецкого суперкара стал еще заметнее на улицах и агрессивнее, как бы подчеркивая своё спортивное предназначение. 


Официальное название у этого варианта - 992 Turbo S Aero от 9Design. Тюнер черпал вдохновение из 911 GT3. Изменения стартуют с передней части, там была разработана новая кромка, что оказывает преобразующее влияние на общий внешний вид. Дополнением к этому выступу является капот, что схож с GT3 и дополнен двумя компактными воздухозаборниками чуть выше передней решетки.

Если взглянуть на автомобиль сбоку, то такая сборка смотрится еще более аэродинамичной и "агрессивной". На это влияет появление характерных боковых юбок и заниженный клиренс. Катится этот суперкар на хромированных пятиспицевых дисках, за которыми красуются ярко-синие тормозные суппорты.

Что касается задней части, стоит подчеркнуть высокое антикрыло, а также более выраженный диффузор со специальными изгибами для лучшей аэродинамики.

 Все эти изменения могут быть выполнены и из традиционного тканого либо кованого карбона. Если говорить о цвете, то отделка может быть как матовой, так и глянцевой.

Screenshot (46).png

Читайте также о том, что возобновлено производство внедорожников LADA Niva Bronto.

Возобновлено производство внедорожников LADA Niva Bronto

LADA Niva Bronto - это наиболее роскошная вариация отечественного внедорожника, которая ранее перестала сходить с конвейера. Однако компания «ВИС-Авто» возобновила сборку. Стоит подчеркнуть, что данная версия предназначена конкретно для бездорожья. Информацией об этом поделилось сообщество Avtograd News в соц.сети Вконтакте.

Как сообщили инсайдеры, налажено производство внедорожника сразу в двух комплектациях, как и было ранее (имеется ввиду Luxe и Prestige). Скорее всего бренд сумел найти решение дефицита деталей. Напомним, производство было приостановлено именно по этой причине.  LADA Niva Bronto появилась в дилерских центрах не так давно, в сентябре прошлого года. Эта автомашина базируется на топовой модификации Niva Legend. Она получила улучшенную полноприводную систему, отличный клиренс (достигает 240 мм), усиленные оси и улучшенные амортизаторы. Силовой агрегат остался прежним, под капотом находится тот же 83-сильный мотор, что и у стандартной «Нивы». В тандеме с ним функционирует 5МКПП. Предлагалось с завода окрашивать такие внедорожники в камуфляжный окрас, а также при желании клиента оснащать специальным дополнительным оборудованием (например, расположенная на крыше световая панель) и пакетом «Комфорт», что означает собой наличие системы сигнализации, центрального замка и стереосистемы.  На данный момент нет информации касательно стоимости внедорожника и старта его реализации. Однако внедорожники прошлого года выпуска предлагались клиентам по цене от 917 тысяч рублей. Читайте также о том, что обновленный кроссовер Changan CS95 добрался до дилеров. Однако он будет реализован и на авторынке РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+