Электрический кроссовер Cadillac Lyriq получит более доступную комплектацию

Согласно официальному сайту компании Cadillac, полностью электрический кроссовер Cadillac Lyriq версии 2024 модельного года будет доступен в более доступной версии Tech, она будет расположена ниже комплектаций Luxury и Sport.

Комментировать
Поделиться:
Электрический кроссовер Cadillac Lyriq получит более доступную комплектацию
 Новая версия кроссовера, которая, как сообщается, появится в 2024 модельном году, будет находиться ниже комплектаций Luxury и Sport в модельном ряду Lyriq. Покупатели смогут заказать все три комплектации с задним или полным приводом. Цены на данный момент неизвестны, но, исходя из того, что это будет версия модели начального уровня, мы предполагаем, что она будет иметь более приемлемую цену.



Таким образом, Tech получит меньше стандартного оборудования. 

В то время как исполнения Luxury и Sport получат "пакет" помощи водителю в стандартной комплектации, он останется отдельно оплачиваемой опцией для Tech.

В этом "пакете" представлены такие функции, как предупреждение о пешеходах сзади, HD-камера объемного видения, адаптивный круиз-контроль, улучшенная автоматическая помощь при парковке, цифровой ключ и ряд других функций.

 В 2024 году Lyriq Luxury будет оснащаться группами оборудования 1SC, 1SD и 1SE. Sport будет немного отличаться и получит "пакеты" 1SK, 1SJ и 1SF. Другие приятные вещи, которые комплектация Tech, вероятно, упустит, включают в себя подогрев рулевого колеса, адаптивные фары, регулируемую рулевую колонку с электроприводом, многоцветное окружающее освещение, прерывистые дворники с датчиком дождя и поворотные лампы, и это лишь некоторые из них. 

Даже если версия Tech появится на рынке без вышеупомянутых удобств, мы ожидаем, что она все равно обеспечит прекрасный баланс между роскошью и соотношением цены и качества.



Не так давно, наше издание писало о том, что купе Cadillac CT-V 2025 года в духе Camaro представлено на первых рендерах. Cadillac стремится возглавить электрическую революцию GM и поэтому должен попрощаться с такими моделями, как CT4 и CT5 в их нынешнем виде. На попавших в Сеть рендерах показали купе серии V, вдохновенное Camaro, с которым CT4 и CT5 разделяют свою основу. 

Глава Минпромтора РФ Денис Мантуров проинспектирует сборочную линию обновленной LADA Vesta на АВТОВАЗе

На новой рабочей неделе тольяттинский автоконцерн планирует проинспектировать глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, который входит в состав совета директоров автозавода в Тольятти.

 Министр нацелен проверить готовность производственной площадки к возобновлению выпуска легковушек «Веста» NG по итогам переезда конвейера с ижевского подразделения концерна.  Также комиссия оценит общую обстановку на предприятии в начале 2023 года. Сотрудников уже подготовили к образцово показательному выпуску пары обновленных машин, для чего заранее подготовили несколько кузовов, которые сварили и покрасили. Об этом информируют инсайдеры тематического сообщества Avtograd news. В подкапотном пространстве обновленного флагмана стоит мотор ВАЗ-11182 с рабочим объемом на 1,6 литров, который выжимает 90 л.с. в тандеме с механической коробкой передач. Стоит отметить, что на данный момент на заводе началось производство тестовой модификации «Весты», которая получила от разработчиков многофункциональное рулевое колесо, подогрев фронтального стекла, кресла первого ряда с подогревом, внешние зеркала по бокам и дверные ручки в цвет всего кузова, подлокотник в салоне, климатическую установку с ручным управлением и штампованные диски колес. Информационно-развлекательная система для этих исполнений не полагается.   Читайте также о том, что отечественный электрический грузовик EVM Pro на базе «Нивы» получил подтверждение безопасности в эксплуатации. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+