В новой версии Forza Motorsport будет более чем 500 машин и 20 трасс

Студия,которая разрабатывает новую часть популярного гоночного симулятора Forza Motorsport, опубликовала некоторые данные об игре. Для игроков будет доступно более чем 500 автомобилей и 20 трасс.

Комментировать
Поделиться:
В новой версии Forza Motorsport будет более чем 500 машин и 20 трасс
 Есть хорошие и плохие новости относительно последней версии симулятора Forza Motorsport для Xbox Series X/S и ПК. Команда разработчиков из Turn 10 Studios поделились всевозможными подробностями о предстоящей игре, но среди них не было подтвержденной даты дебюта. 



    Новая часть Forza Motorsport будет доступна с более чем 500 автомобилями, включая больше новых гоночных автомобилей, чем любая предыдущая игра франшизы.

Более 100 совершенно новых автомобилей для игры, а также 800 уникальных улучшений, которые доступны для различного тюнинга. Эти автомобили будут участвовать в гонках на 20 локациях, 5 из которых совершенно новые. Первый тизер Forza Motorsport от июня 2022 года показал двух: Хаконе в Японии и Кьялами в Южной Африке. Тем не менее, наши проницательные глаза Motor1.com, возможно, мельком увидели Мид-Огайо в недавнем видео, хотя это не подтверждено.


Креативный директор Turn 10 Studios Крис Эсаки говорит, что Forza Motorsport «является самой технически совершенной гоночной игрой из когда-либо созданных». Все, включая геймплей, использует разрешение 4k при 60 кадрах в секунду с трассировкой лучей. Впервые в истории Forza Motorsport динамические настройки времени суток превращают день во время гонок в ночь. Усовершенствованные модели погоды учитывают все, от дождя до образования органических облаков. Во время гонки резина скапливается на некоторых участках трассы. Все эти факторы влияют на состояние трассы, и в случае аварии отдельные модели повреждений оставят уникальные боевые шрамы.

Turn 10 Studios также говорит, что это лучшая игра Forza Motorsport за всю историю. Он поддерживает Dolby Atmos, и хотя акцент, безусловно, делается на звуки двигателя, окружающая среда также имеет значение с эхом и реверберацией. Модифицированные двигатели имеют разные звуки по сравнению со штатными. И в зависимости от вашего местоположения, у дикторов треков будут региональные голоса.



Не так давно, наше издание писало о том, что Electronic Arts представила первый трейлер гоночного симулятора Need for Speed Unbound. Не так давно в Сети интернет появился видеотрейлер предстоящей новой части популярной франшизы, премьера которой состоится уже довольно скоро, 2 декабря. В трейлере и на концепт-артах особенно заметен персонаж, который является мультяшной версией реального человека и стоит на фоне M-B 190E EVO.

Toyota рассчитывает продать всего 10 тысяч кроссоверов bZ4X в 2023 году

Причём такую цифру продаж смело можно называть личным рекордом этой модели, если сравнивать с прошлым годом.

В 2022-м Toyota продала в общей сложности около 1200 bZ4X, на последний квартал пришлось около 988 сделок. Такие низкие темпы продаж связаны с отзывом, который был вынужден инициировать автопроизводитель. Причина в риске потерять колесо из-за ненадежной гайки.  По данным Car and Driver, Toyota хочет продать в этом году на 10 000 автомобилей больше, что означает увеличение продаж более чем на 700%. Цель довольно скромная для такого крупного автопроизводителя.  Компания Toyota может сделать несколько экземпляров  RAV4 Prime или Prius с тем же количеством материалов, которое требуется для создания одного bZ4X. При этом  нет никаких гарантий, что японцы смогут отгрузить все 10 000 обещанных bZ4X.  Ранее стало известно, что BMW 4-Series и M4 получат изогнутый дисплей, а X7 - фары со стразами Swarovski. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+