Компания Ram тестирует прототип пикапа Ram 1200 2024 модельного года

Западные издания опубликовали фотографии с тестовыми прототипами пикапа Ram 1200 2024 модельного года. Замеченный автомобиль получил достаточно сильные камуфляжные покрытия. Пикап дебютирует позже в этом году и будет собираться в Бразилии.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ram тестирует прототип пикапа Ram 1200 2024 модельного года
 1500 — самый маленький пикап Ram в США, но этот бренд продает несколько пикапов уменьшенного размера на других рынках. К примеру, основанный на Fiat Strada, Ram 700 представляет собой крошечный автомобиль длиной всего 4474 миллиметра. 



Грядущий Ram 1200, известен внутри компании под кодовым названием Project 291.


 Это прозвище не совсем новое, поскольку оно использовалось в период с 2016 по 2019 год в Объединенных Арабских Эмиратах для обновленной версии Fiat Fullback/Mitsubishi Triton. Этот новый грузовик также основан на Toro, но Ram сильно изменяет модель, а не просто прикрепляет свой значок к грузовику Fiat.

Считается, что сильно замаскированный прототип пикапа с двойной кабиной, основан на платформе Small Wide 4×4. Jeep Compass и Commander используют адаптацию этой же платформы. Ожидается, что новый пикап будет длиннее, чем Fiat Toro/Ram 1000, но короче, чем 1500. Новый утилитарный автомобиль, скорее всего, будет собираться на заводе Jeep в Пернамбуку, Бразилия.

 Наши коллеги из Motor1.com Brazil имеют достоверные данные о том, что одним из двигателей, которые предложит Ram, будет 2,2-литровый турбодизель, который может предложить около 200 лошадиных сил и 441 Нм крутящего момента. По слухам, бензиновый четырехцилиндровый агрегат, предназначенный для работы на этаноле, также будет предлагаться в Бразилии, которая является вторым по величине производителем этого топлива в мире.



Не так давно, наше издание писало о том, что автоконцерн АВТОВАЗ объявил старт продаж обновленных коммерческих пикапов на платформе LADA Niva Legend. Волжский автоконцерн приступил к реализации обновленных коммерческих пикапов, построенных на основе культовой «Нивы» в исполнении Legend. Эту новинку производит дочерняя фирма «ВИС-Авто».

Автодилеры России приступили к продаже новых кроссоверов Volkswagen Tayron из Китая стоимостью 3,4 млн рублей

Автолюбители страны могут приобрести кроссовер Volkswagen Tiguan китайской сборки. Для заказа доступен как обычный вариант модели, так и версия с приставкой «X» в названии. Эти новинки должны заменить россиянам паркетник Tiguan с немецкого автозавода.

 Первая партия этих иномарок уже появилась у столичного автодилера «Авилон». За них запрашивается сумма от 3,4 млн рублей. Для покупки в РФ доступны несколько версий этой модели: с передним приводом с турбированным 1,4-литровым мотором с отдачей на 150 «лошадей», с полным приводом с 2-литровым агрегатом на 186 «лошадей» и купеобразный кроссовер Tayron X в спортверсии R-Line с турбированным двигателем на 2 литра и системой полного привода. Все силовые установки работают в паре с «роботом» на семь ступеней.  В список возможностей стартовой комплектации входят: оптика на светодиодах, оформленный кожей интерьер, климатическая установка на три зоны, кнопка запуска агрегата, опция бесконтактного доступа в салон, 30-цветная подсветка интерьера, ассистенты передней и задней парковки с камерой заднего обзора, электронная приборная панель, мультимедийная система с сенсорным дисплеем на 10,25 дюймов и электроприводом багажного отделения. Сборкой китайского исполнения кроссовера Volkswagen Tayron и Tayron X занимается сборочная площадка FAW-Volkswagen.   Читайте также о том, что концерн Volkswagen может производить электрифицированный внедорожник VW ID Ruggdzz с рамным кузовом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+