Кроссовер Changan UNI-K на рынке РФ подорожал на 120 тыс. рублей

Под капотом китайского паркетника Changan UNI-K скрывается 2,0-литровый 226-сильный мотор, сочетающийся с 8АКПП.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Changan UNI-K на рынке РФ подорожал на 120 тыс. рублей
По наблюдениям портала «Цена Авто», у Changan в цене вырос кроссовер UNI-K во всех доступных для покупки комплектациях. Размер прибавки - 120 тыс. рублей.

В роли мотора Changan UNI-K получает 2,0-литровый двигатель с отдачей 226 лошадиных сил. Трансмиссия - коробка-«автомат» на восемь ступеней. 

Прайсы  на переднеприводные кроссовер в исполнении Comfort выросли на 3,6% - 3 439 900 рублей. Полноприводные паркетники в версиях Luxe и Tech — подорожали на 3,5% и 3,4% соответственно. В настоящее время за них просят  3  589 900 и 3 699 900 рублей соотвественно. В прошлом году  россияне купили 423 новых кроссовера Changan UNI-K.

На долю этой модели пришлось 16,6% от общего объема рынка марки. 


Ранее наш портал рассказывал, что карьерный самосвал БелАЗ получил российский 1200-сильный двигатель на метане. 

Этому универсалу Mazda6 отлично подходит стиль BMW

На просторах интернета появилась фотография, на которой изображен универсал Mazda6 с той же фальшрадиаторной решеткой, которая используется на автомобилях BMW. Решетка радиатора BMW выглядит на этой Mazda6 на удивление хорошо.

 Мы видели модели других автопроизводителей со значками BMW, и даже Skoda Octavia, которая изо всех сил "старалась" сойти за BMW, используя клейкую ленту, но изображенный на недавно опубликованном фото универал Mazda6 выводит подобные модернизации на новый уровень благодаря трансплантации решетки радиатора. Единственная фотография этого автомобиля Mazda стала вирусной на ресурсе Reddit, и некоторые комментаторы сказали, что машина выглядит лучше, чем некоторые из текущих разработок баварского автопроизводителя.  Модель ранее была обычной Mazda6 Wagon, а точнее, это первый фейслифтинг третьего поколения модели, который продавался в период с 2015 по 2018 год. Единственная модификация — добавление черной решетки радиатора BMW, предположительно полученной от 3-й серии.  Решетка радиатора покрывает большую часть решетки Mazda, хотя часть последней все еще видна над номерным знаком, что говорит о том, что это работа была сделана своими руками. Простая надстройка даже соответствует отделке фар Mazda6, а если немного доработать, то в сочетании со значками BMW она будет выглядеть еще более интересно для широкой публики. Будем надеяться, что это не повлияет на охлаждение двигателя Mazda, позволяя ему "дышать". Пользователи Reddit творчески подошли к предложению названия модели, заявив, что ее можно назвать BMW M6 (M для Mazda) или Mazda6 Touring. Единственное, что мы должны сказать, это то, что владелец либо большой поклонник баварской компании, либо просто еще один владелец Mazda со странным чувством юмора, который имел доступ к запчастям BMW. Возможно, водитель японского универсала хотел показать сходство и межбрендовые возможности некоторых стилевых элементов современных автомобилей. Не так давно, наше издание писало о том, что Mazda создала светодиодный поворотник, который бьется как человеческое сердце. Японский автопроизводитель, известный своим вниманием к деталям, разработал новый тип указателя поворота, имитирующего биение человеческого сердца. И такая задача оказалась довольно сложной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+