Красный электрический грузовик Tesla Semi заметили в Калифорнии

Грузовик класса 8 не может заряжаться от обычных нагнетателей, поэтому неясно, что он там делал.

Комментировать
Поделиться:
Красный электрический грузовик Tesla Semi заметили в Калифорнии
Полуприцеп Tesla 8-го класса красного цвета был замечен на заправке Supercharger в Северной Калифорнии, он въехал задним ходом на место и ждет, когда им будут восхищаться. 


Неуловимый красный Tesla Semi, похоже, используется больше в рекламных целях, чем что-либо еще, учитывая, что ранее его показывали в гараже Джея Лено и на других корпоративных мероприятиях, а теперь он был просто припаркован в месте, где он фактически не может заряжать свои батареи, потому что он использует разъем Megacharger, стандартные зарядные устройства для электромобилей могут не подойти под данный разъем.

С учетом сказанного, а также того факта, что место, где был снят грузовик, находится всего в 20 милях от завода Tesla во Фримонте, мы можем предположить, что это был просто неожиданный визит.

 Однако это не единственный красный полуприцеп Tesla. В видео, опубликованном в конце прошлого года на странице Tesla в LinkedIn, был замечен другой красный полуприцеп, проходящий испытания на долговечность и надежность.

Tesla-Semi-red-wrap-122818-Derek-Rasina-1-e1546090455951.jpg

Читайте также о том, что Hongqi раскрыл на фото обновленный кроссовер Hongqi HS5 для рынка КНР.
20 Января, 2023 г.

Компания Hongqi раскрыла на фото обновленный кроссовер Hongqi HS5 для рынка КНР

В Китае появилось новое поколение среднеразмерного кроссовера Hongqi HS5. Паркетник примерил абсолютно новый дизайн в актуальном стиле марки и получил более мощный мотор.

Кроссовер Hongqi HS5 следующей генерации демонстрирует новый дизайн с переработанной светодиодной оптикой, другими бамперами, а также переделанными крыльями и капотом. На корме расположились задние фары в виде единого светового элемента. Кросс с другим оформлением стал на 2,5 см длиннее - до 4785 мм. В салоне премиального паркетника мы видим новый центральный тоннель с консолью с двумя площадками для беспроводной зарядки смартфонов. Блок управления климатом тоже изменился и стал напоминать решения Audi.  Под капотом обновленого HS5 расположится 2,0-литровый турбомотор, чью отдачу для нового поколения увеличили с 224 до 252 лошадиных сил. Трансмиссия - 6АКПП. Привод - передний или полный. В продаже на домашнем рынке новый Hongqi HS5 появится весной 2023 года. Дореформенный кроссовер в автосалонах КНР стоит от 27 до 37 тысяч долларов, это около 1,86 – 2,55 млн рублей. Ранее нал поташ рассказывал, что в России начался прием заказов на кроссоверы Volkswagen Tharu из КНР стоимостью 3 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+