Представлена радиоуправляемая модель VW Beetle

Зарубежная компания ROC Hobby представила масштабную радиоуправляемую модель культового немецкого городского автомобильчика VW Beetle. Новинка будет стоить 12 837,62 руб.

Комментировать
Поделиться:
Представлена радиоуправляемая модель VW Beetle
Выпускаемый почти 70 лет, Volkswagen Beetle является народным автомобилем, который оставил много впечатлений о себе в нашем детстве. В конце концов, за все время было продано более 21 миллиона единиц, что сделало его автомобильной иконой во всем мире. Эта радиоуправляемая модель, выполненная в цвете RTR Grey трогает наши сердца, и мы не можем винить вас, если это касается и вас.


 Как и настоящая версия автомобиля, радиоуправляемый VW Beetle оснащен двигателем сзади, хотя он работает на батарейках. 

Он также имеет независимую подвеску. Но в отличие от настоящего "Жука", модель поставляется с двухступенчатой коробкой передач и переключателем для перехода с RWD на 4WD.


Нам также нравятся детали этой масштабной копии. Сиденья из мягкой резины с реалистичной тканью и рабочие фары, люк двигателя, двери и передний отсек открываются. В переднем багажнике даже есть запасное колесо, плюс козырек открывается, чтобы наполнить кабину солнечным светом.

Модель выполненная в масштабе 1:12 имеет длину 339 миллиметров, ширину 139 мм и высоту 139 мм. Длина колесной базы составляет 202 мм.

RC VW Beetle поставляется с 130-м коллекторным двигателем, питаемым от батареи 2S Lipo 7,4 В 380 мАч, что обеспечивает максимальную скорость 5 миль в час (8 километров в час). Также есть сервоприводы 9g, которые синхронно управляют рулевым управлением и передними колесами.

Цена? FMS Hobby перечисляет классический VW Beetle ROC Hobby RC всего за 189,99 долларов или 12 837,62. Для работы передатчика из коробки требуется всего четыре батарейки ААА.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen отзывает более 37 000 моделей VW Beetle из-за проблем с подушками безопасности Takata. Модели Volkswagen Beetle 2015-2016 нуждаются в исправлении надувной подушки безопасности Takata.

Максим Соколов рассказал, чем заменят вариатор Jatco на LADA в 2023 году

По словам главы «АвтоВАЗа» японскую АКПП планируют заменить вариатором «от нового партнёра».

Вазовские авто с автоматической трансмиссией появятся в продаже лишь  в 2024 году. На сегодняшний день российский автогигант активно тестирует новый тандем китайского вариатора с российским ДВС. Испытания обещают закончить уже в конце нынешнего года. Сначала новую трансмиссию от партнера одной из дружественных стран опробуют на модели Vesta NG. Автомобили Lada, под капотом которых будет скрываться 106-сильный атмосферный мотор ВАЗ-21129, мы увидим в мае 2023-го. Это по предварительной информации.  Ранее стало известно, что в Новосибирске появился новый «Рендж Ровер» 5-го поколения за 30 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+