Минские автосалоны предоставляют большие скидки на новые кроссоверы Nissan Qashqai

Белорусские дилеры готовы продать Nissan Qashqai без пробега с большими скидками. Подробностями поделился портал Quto.ru.

Комментировать
Поделиться:
Минские автосалоны предоставляют большие скидки на новые кроссоверы Nissan Qashqai
 В Минске дилерские центры предлагают автолюбителями воспользоваться выгодными предложениями при покупке японского кроссовера Nissan Qashqai без пробега.

 Эксперты Quto.ru выяснили, что в столице Белоруссии на второй неделе января можно приобрести кроссовер Nissan Qashqai, который оценили в 84 тыс. 207 белорусских рублей. При переводе на российскую валюту вышла сумма в 2 млн 196 тыс. руб. За эту цену предлагается вариант SE кроссовера с 1,2-литровым мотором мощностью на 115 л.с. в паре с «механикой», переднеприводной системой. Стоимость такого исполнения снизилась на 20 000 или на 522 тысяч российских рублей по сравнению со стоимостью декабря 2022 года.

Если проводить аналогии, то на российском рынке такая же иномарка продается от минимальных 2 млн 500 тысяч рублей. При этом автодилеры из Белоруссии готовы реализовать машину жителям России. За это придется дополнительно отдать примерно 30 000 рублей. Эта сумма пойдет на оплату услуг по оформлению пакета документов на авто.
Напомним, что за 2 млн рублей дилерские центры нашей страны предлагают купить оставшиеся на складах легковушки «Веста» и «Ларгус». Эти модели по состоянию на январь 2023 года назвали дефицитными из-за их приостановившейся сборки.

original.jpg

  Читайте также о том, что волжский автопроизводитель вернет систему ABS автомобилям LADA в наступившем году.
11 Января, 2023 г.

В России начались продажи нового флагманского кроссовера Changan CS95 от 4,2 млн рублей

Автолюбители из России получили возможность приобрести китайский кроссовер Changan CS95, доставленный благодаря параллельному импорту.

 Китайский кроссовер должен официально дебютировать на российском рынке и продаваться с заводской гарантией. Но пока этого не произошло, «серые» дилеры уже успели организовать его поставки на территорию нашей страны. Модель можно заказать с января.   Эта иномарка пережила рестайлинг еще два года назад, из-за чего может получить обновления в ближайшем будущем. Но до российского рынка добралась нынешняя генерация кроссовера. Сообщения о возможности купить такую новинку для РФ появились на сайтах объявлений. Кузов авто растянулся в длину на 4949 мм, ширина равна 1930 мм, высота составила 1790 мм. Между колесами насчитывается 2810 мм. Под капотом находится единственный 2-литровый агрегат мощностью на 233 л.с. в тандеме с «автоматом» на шесть ступеней полноприводной системой. За китайский паркетник запрашивается сумма в 4 млн 200 тыс. рублей. На родине эту модель продают в ценовом диапазоне от 1 млн 600 тысяч до 2 млн рублей при переводе по актуальному курсу валют.    Читайте также о том, что российские дилеры привезли партию кроссоверов Changan CS85 и CS95 из Китая без пробега. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+