Автоконцерн АВТОВАЗ отложил использование нового оттенка для внедорожника LADA Niva Legend в январе 2023 года

Волжский автоконцерн решил временно не использовать новый оттенок лакокрасочного покрытия для внедорожника «Нива» в исполнении Legend.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн АВТОВАЗ отложил использование нового оттенка для внедорожника LADA Niva Legend в январе 2023 года
 Имеется в виду цвет «брюн тенакуру» под заводским кодом 258, о котором концерн сообщал ранее в анонсе на январь 2023 года. Подробности стали известны из сообщения от инсайдеров тематической группы «Нетипичный АВТОВАЗ».

 Ранее тольяттинский автогигант анонсировал появление нового цвета в гамме лакокрасочных покрытий компании на этот месяц. Это светло-коричневый оттенок с металлическим поблескиваем. Он станет сороковым по счету эмалью в справочнике оттенков для легковушек LADA.

 Сперва в новом цвете планировали выпускать внедорожную модель в культовом кузове. Авторы паблика не уточнили, по какой причине автоконцерн решил перенести сроки появления ранее анонсированного оттенка.
На данный момент «Нивы» красят только в два оттенка кузова: темно-зеленый «несси 2» и темный «пантера». «Гранта» получила белоснежный и черный цвета.

0b138d91-d0b6-4256-a5e5-9377fcc0e8ff.jpg

 Читайте также о том, что в дилерских центрах АВТОВАЗа завершаются запасы моделей «Ларгус», «Веста» и XRay и Vesta в январе этого года.
  • Федотов Сергей
    не надоело мучить машину 1977 года??? Может быть пора возродить ГАЗ 69 или ГАЗ 21?? а лучше ГАЗ A там дерево много, у нас с этим материалом нет проблем))) и лицензию покупать не надо так как она у нас есть от 1932 года))) Мы хотим что бы все Россияне ездили на АВТОХЛАМЕ  за 2 млн рублей и не важно какой он Русский или Китайский! нет увольте ! лично я буду на стареньком японском 2008 г.в ездить все лучше чем ведро Нива легенда.
    10 Января, 2023
Добавить комментарий

В России начались продажи электрического аналога кроссовера Honda HR-V за 3 млн рублей

На российском рынке вышел в продажу электрифицированный паркетник Ciimo M-NV из Японии. Эта модель является лицензионной копией Honda HR-V и производится в Китае. Его оценили в 3 млн 50 тысяч рублей, сообщает издание «РГ».

 По размерам Ciimo M-NV почти на 100% повторяет кроссовер Creta от концерна Hyundai. Кузов вышел в длину на 4324 мм, ширина равна 1785 мм, а высота составляет 1637 мм при базе колес в 2610 мм. Зрительно он походит на «родственный» Honda HR-V. Разница между этими иномарками видна в бамперной группе, в оформлении капота, фар и передней панели в интерьере.   За сборку электрического кроссовера отвечает совместная производственная площадка Dongfeng-Honda. На этом предприятии кроссовер комплектуют электроагрегатом на 163 «лошади» и аккумуляторной батареей для дальности хода без подзаряда на 480 километров по циклу NEDC. Непосредственным аналогом этой японской модели является Evolute i-Joy, выпускаемый в Липецкой области. Его продажи в РФ стартовали в конце минувшей осени по цене в 2 млн 565 тысяч рублей при участии в государственной программе для получения льготного кредита и лизинга.  Читайте также о том, что дилеры из России приступили к реализации корейского паркетника Samsung QM6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+