Компания CHERY анонсировала несколько автоновинок для России в 2023 году

В следующем году китайский автопроизводитель собирается обновить и расширить свою модельную линейку для РФ.

Комментировать
Поделиться:
Компания CHERY анонсировала несколько автоновинок для России в 2023 году
В 2023-м марка обещает провести обновление модификаций кроссоверов TIGGO 4, TIGGO 7 и TIGGO 8. А ещё уже в следующем месяце в России организуют дебют нового китайского паркетника TIGGO 7 PRO MAX. 

На авторынке РФ поднебесный автобренд также планирует презентовать гибридный кроссовер с уникальной запатентованной трансмиссией DHT. Такая электрифицированная модель получает сразу три мотора: один бензиновый и два электрических. Благодаря технологичной трансмиссией DHT управлять авто можно, используя ДВС и электромоторы независимо друг от друга. На одном электричестве гибридный кроссовер CHERY проедет около 75 км.

А ещё такой автомобиль может похвастаться высокой топливной экономичностью. В смешанном цикле на каждую сотню пробега гибрид тратит всего литр топлива.

Кроме этого, марка хочет сделать подарок любителями седанов, привезя в РФ свою флагманскую модель для КНР. Такой седан получит классический дизайн, современные технологии, мощный мотор и богатый перечень доступных опций.

Седан адаптируют к особенностям российского вождения. Автопроизводитель ждёт, что новинка сможет стать лидером в сегменте D.



Ранее наш портал рассказывал, каким автомобилям не стоит выезжать на дороги после сильного снегопада.

Автоинструктор Виталий Кабышев запретил водителям малолитражек выезжать на дорогу в снегопад

Из-за короткой колёсной базы на заснеженных дорогах машины такого малого класса становятся крайне неустойчивыми. Такое предупреждение делает шеф-инструктор академии водительского мастерства Stability Control Виталий Кабышев.

На автомобилях с коротким и высоким кузовом риск уйти в занос вырастает, считает специалист. По мнению автоинструктора Виталия Кабышева, после снегопада довольно сложно будет передвигаться на компактный ситикарах в духе Opel Corsa или Mazda 2.  В малолитражных автомобилях АКПП не приспособлена к длительным пробуксовкам. Вот почему при таком режиме езды она сразу же перегревается. Перегрев масла в коробке на этих авто случается уже через 30-40 секунд после начала попыток выехать «враскачку», цитирует автоэксперта «Газета.Ru». Полагаться на полный привод специалист не рекомендует. Такие авто в снегопад разгонятся быстрее, только вот их тормозной путь не будет отличаться от моноприводных машин. Также автоинструктор после сильного снегопада рекомендует отказаться от поездок тем водителям, кто сомневается в своих навыках вождения в сложных погодных условиях.    Ранее наш портал рассказывал, для чего и кому нужен «Тюркский автопром».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+