Кроссовер Haval Jolion стал самой популярной моделью бренда в РФ в ноябре 2022 года

Однако в ноябре отличный результат показал и более габаритный кроссовер Haval F7.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Haval Jolion стал самой популярной моделью бренда в РФ в ноябре 2022 года
Специалисты агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ» назвали бестселлеры бренда Haval в РФ в ноябре 2022 года. Суммарные продажи достигли отметки 4 467 новых авто, что превысило результат ноября 2021 года сразу на 13,9%.

Лучше других продавался кроссовер Jolion – 2 166 новых авто. Рост спроса на модель достиг 34,3%, что во многом объясняется участием машины в программе льготного автокредитования. На втором месте по продажам расположился кроссовер Haval F7 – его выбрали 1 128 наших соотечественников, а это рост продаж на 6,4%.

«Бронза» рейтинга у купеобразного кроссовера Haval F7x – 555 реализованных машин и падение продаж на 39,9%. Также в РФ продаются рамный внедорожник Haval H9 и кроссовер Haval Dargo. Однако спрос на них заметно ниже.

С начала января и до конца ноября жители РФ приобрели 29 722 новых авто с логотипом Haval. Это на 6,2% меньше, чем годом ранее.


Ранее наш портал рассказывал о динамике продаж новых машин в РФ по сегментам в ноябре 2022 года. Один из сегментов смог показать положительную динамику.

Тюнинг-ателье Aimgain представило новый спортивный обвес для Toyota Crown

Новая Toyota Crown была представлена в июле этого года. Новинка позиционировалась как «недостающее звено» между седаном и внедорожником. Тюнеры из Aimgain решили сделать акцент на спортивной природе японского седана.

В тюнинг-ателье решили отказаться от главной внедорожной особенности Toyota Crown - завышенного дорожного просвета. Aimgain предлагает заниженную подвеску, которая придаёт седану более динамичный и спортивный вид. Колёсные арки и облицовка бамперов выкрашены в цвет кузова. Чтобы автомотобиль стал выглядеть агрессивнее, тюнеры добавили боковые юбки и заднюю нижняя часть с хромированными выхлопными патрубками.  Боковая облицовка дверей теперь также окрашена в цвет кузова. Завершает образ комплект колес Aimgain GTM-CV с красными тормозными суппортами Aimgain. Если примерить тюнинг-кит на комплектацию Platinum, то такой седан будет иметь 2,4-литровый гибридный рядный четырехцилиндровый турбомотор мощностью 340 л. с. А еще уникальная система полного привода Platinum способна передавать до 80% доступной мощности на задние колеса, что делает вождение ещё более динамичным. Ранее наш портал рассказывал, что Mercedes-Benz GT 4-Door и GLE отправляют на ремонт из-за проблемы с салоном. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+