Компания Mercedes-Benz анонсировала специальную версию электромобиля Mercedes EQS

В ближайшем времени, немецкий бренд начнет продажу электромобиля Mercedes-Benz EQS в эксклюзивном издании Manufaktur. Новое исполнение может похвастать специальными цветами и более широкой палитрой материалов салона.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mercedes-Benz анонсировала специальную версию электромобиля Mercedes EQS
 Для европейцев, желающих приобрести электромобиль Mercedes-Benz EQS EV, но не желающих, чтобы он выглядел как обычный EQS, есть варианты исполнения модели от подразделения Mercedes-Benz Manufaktur, которое предоставляют покупателям дополнительные возможности персонализации их будущих автомобилей. Есть эксклюзивные штрихи для интерьера и экстерьера.


  
В линейке Manufaktur для EQS есть девять цветов окраски кузова: Diamond White, Hyacinth Red, Cote d'Azur Blue, Selenite Grey, Night Black, Silicon Grey, Rubellite Red, Kalahari Gold и Vintage Blue.


Существует также "пакет" для интерьера от Manufaktur, который предназначен для отделки салона более качественными материалами. В этом случае, передние и задние сиденья обшиваются кожей Nappa с ромбовидной прострочкой. Такие же высококачественные материалы находятся на рулевом колесе, подлокотниках дверных панелей, центральной консоли и нижней части приборной панели. Коврики с высоким ворсом отделаны кожей Nappa по краям. Доступные цвета включают розово-серый, темно-белый, яхтенно-синий, табачно-коричневый и "мистический" красный.

 "Пакет" Manufaktur Interior Package включает в себя несколько дополнительных штрихов. Имеются накладки на пороги с подсветкой. Хромированный логотип Manufaktur расположен на центральной консоли.

Если клиент не хочет полного обновления интерьера, есть "пакет" Emblem. Он доступен со стандартной кабиной с черной обивкой сидений и черным ковром. Обновления включают вышивку звезд Mercedes-Benz на подушках головы и ковриках.



Не так давно, наше издание писало о том, что в РФ выставлен на продажу седан Mercedes-Benz E 60 AMG 1994 года выпуска за 45 млн рублей. На популярном сайте объявлений Авто.ру накануне появилось сообщение о реализации немецкой иномарки Mercedes-Benz E 60 AMG, которая сошла с конвейера в 1994 году.

Автозавод «Автотор» приступил к тестовой сборке трёх новых моделей в декабре 2022 года

Автопредприятие «Автотор» в Калининграде приступило к выпуску тестовой серии автомобилей трех концернов из Китая. До конца декабря на заводе планируют собрать от 1500 до 2000 новинок для российского авторынка.

 На калининградском автопредприятии начали производить иномарки китайского концерна BAIC. Первой локализованной моделью стал седан D50/U5. При подписании соглашении BAIC и завода «Автотор» о совместной сборке здесь будут серийно выпускать модели этого бренда. Имена других партнеров из КНР еще не рассекречены.  Кроме того, автоконцерн «Автотор» планирует приступить к сборке крошечного электрокара с именем «Янтарь» для езды по городу.  Это будет 3-дверный ситикар с 4-местным интерьером, экстерьер которого будет походить на модель Smart ForTwo. В будущем году автопредприятие намерено выпустить от 50 до 70 тысяч автомобилей.  Производственные мощности позволяют собирать по 100 000 автомобилей каждый год. Ранее на конвейерах собирали иномарки BMW, KIA, Hyundai, Genesis и фургоны Ford Cargo.  Читайте также о том, что автозавод «Автотор» собирается организовать производство малогабаритного электрокара.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+