Компания Buick представила электрический кроссовер Electra E5 для Китая

Китайская марка Buick поделилась с пользователями Сети официальными фотоснимками новой модели Electra E5 в кузове кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
Компания Buick представила электрический кроссовер Electra E5 для Китая
 Новинку из Китая намерены сконструировать на архитектуре Ultium, на которой трудились специалисты американского автогиганта General Motors для производства электрических машин.

 Кроссовер разработали в научно-техническом центре автогиганта GM, который работает в Китае. Его кузов растянулся в длину на 4892 мм, ширина составляет 1905 мм, высота достигла отметки в 1655 мм. Между колесами насчитается 2954 мм. С такими габаритами он походит на японский паркетник Lexus RX. 

Производитель еще не рассекретил технические особенности новой модели. При этом есть сведения о том, что модель будет иметь современный беспилотный комплекс Super Cruise и цифровую приборную панель.
  В движение новинку будет приводить 245-сильный агрегат. 

upload-2-pic_32ratio_900x600-900x600-95577.jpg

Читайте также о том, что в Сети опубликовали видеообзор на премиальный китайский минивэн Buick GL8 Avenir.

Компания Honda представит обновленный кроссовер Honda CR-V и новый электромобиль в 2023 году

Honda готовит значительное количество новинок в 2023 году. На повестке дня запуск нового поколения кроссовера Honda CR-V, а также нового электрокара.

 В перспективе на следующий год запланирован запуск в Европе значительного количества новинок. Honda представит долгожданное обновление CR-V. Также состоится дебют нового кроссовера. Линейка электромобилей Honda пополнится новой моделью.  Новую Honda CR-V представили далеко за пределами Европы. Всего несколько месяцев назад в США появилось новое поколение CR-V. Популярный кроссовер Honda претерпел комплексные изменения. Полное обновление, которое приносит с собой новые функции с точки зрения внешнего дизайна, технологического оснащения и механического уровня.  В 2023 году в Европе будет представлено новое поколение CR-V. Обновленный кроссовер появится у европейских дилеров в гибридной версии с самоподзарядкой и в гибридной версии с подключаемым модулем. В Европе он будет доступен только с гибридными двигателями. Также будут инновации в области устойчивой мобильности и 100% электрического транспорта. В настоящее время у Honda есть только один электромобиль в европейском модельном ряду. Это маленькая Honda e. Однако в следующем году появится совершенно новая модель в кузове кроссовера.   Honda подтвердила запуск электрического внедорожника, который будет бороться в конкурентоспособном сегменте B. Ожидаемый благодаря новой Honda e: Ny1, он станет мозговым центром нового семейства электромобилей. Он будет конкурировать, в частности, с Peugeot e-2008, Opel Mokka Electric и Hyundai Kona Electric.  Также в 2023 году появится «старший брат» Honda HR-V. Японская фирма пополнит семейство кроссоверов совершенно новой моделью в Европе. Речь идет о Honda ZR-V. Новинка будет доступна только с самозаряжающимся гибридным двигателем и длину кузова в 4,45 метра. Его основными конкурентами будут Nissan Qashqai, Hyundai Tucson и Peugeot 3008.   Читайте также о том, что новая Honda Civic Type R 2023 года претендует на новый рекорд Нюрбургринга.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+