Компания Volkswagen тестирует новый Volkswagen Tiguan 2024 в зимних условиях

Испытания проходят при 20-градусных морозах, что позволит адаптировать автомобиль под различные страны.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen тестирует новый Volkswagen Tiguan 2024 в зимних условиях
Немецкий автогигант Volkswagen вывел на тесты новый кроссовер Tiguan, который позиционируется как модель 2024 года.

Причем испытания проходят в довольно сложных условиях. Машина забралась в Скандинавию, причем близко к Полярному кругу, где сейчас около 20 градусов мороза. Интересно, что автомобиль абсолютно не стали скрывать камуфляжем.

Возможно, кое-какие детали не являются серийными, тем не менее общая концепция кузова уже раскрыта. Отметим, что решетка радиатора стала меньше по сравнению с нынешним автомобилем. Уже стал воздухозаборник, который располагается в переднем бампере.

Удивили передние фары, которые заходят на боковую часть авто. Хотя их вполне еще могут изменить.
В задней части автомобиля появилась большая красная полоса, а также спойлер. Отметим, что на испытания вышел кроссовер с четырьмя ведущими колесами. А вот технические подробности и салон авто пока не рассекречены.





А тем временем в РФ появился в продаже кроссовер Volkswagen T-Roc. Примечательно, что ценник на него далеко не заоблачный.
18 Декабря, 2022 г.

Седан Geely Emgrand, который может приехать в Россию, получил более мощный ДВС

Компания Geely прежде намекала, что собирается предложить своим клиентам в РФ седан Emrgand. Теперь же с этими планами больше неопределённости, чем конкретики.

А вот у себя на родине седан Geely Emrgand 2023 года обзавёлся более мощным двигателем.  По данным китайского Минпрома, автомобиль теперь оснащается 1,5-литровым «атмосферным» мотором, чья мощность выросла с 114 до 126 л.с. Причём профильное министерство не стало уточнять, сохранил ли Emgrand 1,8-литровый 132-сильный мотор. В плане дизайна обошлось без изменений. Китайский седан, как и прежде, демонстрирует удлинённый кузов, который мы привыкли наблюдать на машинах бизнес-класса. Лицевую часть авто украшают новая фирменная радиаторная решётка с вертикальными ламелями и крупная головная оптика на светодиодах. Корма тоже выглядит традиционно для этой модели. Возможно, автопроизводитель решит пересмотреть список доступных для седана комплектаций. В настоящее время за Geely Emrgand в китайских автосалонах просят от 69,9 до 88,9 тысячи юаней, это 647 и 823 тысячи рублей. Маловероятно, что в компании решат кардинально изменить ценовую политику. А тем временем стало известно, что обновлённый Kia Sorento 2024 года представлен на рендерных изображениях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+