Компания Volkswagen тестирует обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan 2024 года

Западные издания опубликовали фотографии с тестовыми прототипами кроссовера Volkswagen Tiguan нового поколения. Кроме того, прототип немецкой новинки получил специальные наклейки, которые пытаются заставить нас думать, что это нынешняя версия модели.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen тестирует обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan 2024 года
Volkswagen полным ходом работает над Tiguan следующего поколения. Западные фотографы-шпионы месяцами снимали обновленный кроссовер во время испытаний, и автопроизводитель сделал все возможное, чтобы скрыть новый стиль автомобиля. На последних "шпионских" снимках модель запечатлена в белом цвете, что облегчает расшифровку того, как она будет выглядеть, когда дебютирует.



 В то время как VW делает все возможное, чтобы обмануть ничего не подозревающих зрителей, заставив их поверить, что это версия модели текущего поколения, белый экстерьер позволяет легче, чем когда-либо, обнаружить наклейки, которые пытаются скрыть серийный дизайн совершенно нового Tiguan. 

"Фольксваген" прячет блоки светотехники на обоих концах кроссовера, но это еще не все хитрости. С-образные акценты воздухозаборника, нижняя обшивка дверей и выхлопные патрубки — все это наклейки.


 Трудно сказать с уверенностью, но похоже, что новый Tiguan будет больше, чем модель, которую он заменяет. Не похоже, что VW увеличил колесную базу, но свесы выглядят немного короче. Кроссовер также выглядит менее квадратным, чем предыдущая версия, приобретая более выразительный стиль.

Предыдущие "шпионские" фотографии демонстрировали кабину, и она тоже претерпевает изменения. Встроенный экран заменен отдельным блоком, но VW расположил его низко на приборной панели. Мы подозреваем, что за рулевым колесом скрывается цифровая приборная панель.

Мы не ожидаем, что Volkswagen выпустит электрический Tiguan, поскольку автопроизводитель уже предлагает ID.4, который обслуживает тот же сегмент. Тем не менее, мы знаем, что компания планирует предложить более мощную версию Tiguan для США, но это может быть не полноценная модель R. Подключаемый гибрид должен иметь больший запас хода, чем раньше, в то время как VW делает бензиновые и дизельные двигатели более чистыми.



Не так давно, наше издание писало о том, что в автосалонах России начались продажи кроссовера Volkswagen T-Roc без пробега по цене от 2,6 млн рублей. В автосалонах России начали предлагать новый паркетник Volkswagen T-Roc, который официально никогда не продавался в нашей стране. Эта модель импортируется по «серым» схемам поставок.

BMW сделала гигантскую решетку радиатора для автосалона в Токио

На проходящем сейчас автосалоне в городе Токио, Япония, компания BMW специально сконструировала огромную фальшрадиаторную решетку, которая получилась настолько большой, что внутри нее можно припарковать машину.

 Гигантская версия фирменной фальшрадиаторной решетки, которая используется на BMW M3, M4 и 4-й серии и других моделях вызывает много критики, потому что массивный размер может выглядеть мультяшно. Иногда, когда люди насмехаются над вами, лучший ответ — поддаться шутке, и BMW Japan, по-видимому, верит в эту стратегию. На автосалоне в Токио в этом году выставочное пространство автопроизводителя представляет собой версию решетки радиатора, внутри которой могут парковаться большие автомобили. Выставочная площадь открыта с обоих концов, а в центре гигантская решетка от пола до потолка.  Опознавательный знак BMW находится в верхнем центре. Для максимальной точности в правом верхнем углу есть значок M3, а под ним — датчик технического обслуживания автомобиля. Планки дают посетителям возможность заглянуть во внутреннее пространство в качестве некоего тизера того, чего же нам стоит ожидать. BMW обещает, что премьера новой модели на японском рынке состоится на стенде, но компания еще не назвала автомобиль. M4 GT3, выигравший гонку класса Super GT GT300 2022 года на трассе Suzuka Circuit, является частью экспозиции. Посетители также могут увидеть M3 с деталями M Performance и специальной пленкой, а также M240i с деталями M Performance. В выставочном пространстве будет сцена, где BMW будет брать интервью у гостей. Темы вопросов будут включать автоспорт BMW и услуги, доступные у дилеров. Токийский автосалон 2023 года пройдет с 13 по 15 января. В настоящее время немногие автопроизводители раскрывают информацию о том, что они привезут на выставку. У подразделения Toyota Modellista есть два обвеса для Prius 2023 года. Neo Advance Style получил дополнительные фары в переднем бампере и обновленную нижнюю панель. В элегантном стиле Ice добавлены хромированные акценты и более толстые боковые юбки. Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер BMW X3 M следующего поколения получит исключительно электрическую версию. Ожидается, что новинка будет мощнее, чем рядный шестицилиндровый кроссовер, доступный сегодня.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+