В России начали продавать новый электрический кроссовер KIA Niro по стоимости до 3,5 млн рублей

На рынке РФ стал доступен для покупки электромобиль Kia Niro. Уже озвучены прайс-листы.

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать новый электрический кроссовер KIA Niro по стоимости до 3,5 млн рублей
 Предложения заказать эту корейскую новинку появилось на сайтах объявлений. Электрокар привозят под заказ за примерные 3 млн 500 тысяч рублей.

 Кроссовер доступен в трех исполнениях в трех исполнениях. Можно выбрать версию со стартовым гибридным агрегатом, есть исполнение с подзаряжаемым гибридом Niro PHEV. Предусмотрен на 100% электрокар Niro EV. В состав гибридных установок входит «атмосферник» на 1,6 литров с отдачей на 105 л.с. и 144 Нм в паре с «роботом» на 6 ступеней.

Электрифицированный вариант укомплектован аккумулятором на 64,8 кВт*ч и выжимной силой в 72 кВт или 204 «лошади». На одном ходу модель проезжает 463 км вместо прежних 455 км.
KI_001.jpg

  От нуля до 100 км/ч разгоняется за 7,8 сек. Потолком скорости стал показатель в 167 км/ч.

KI_004.jpg

 Читайте также о том, что электрокары Kia Niro 2020 модельного года попали под отзыв из-за выявленной утечки охлаждающей жидкости.

Автосайт 110km.ru перечислил пять 5 простых советов по безопасной езде для водителей-новичков

Безопасное управление машиной можно назвать залогом благополучия и здоровья. К нему должны стремиться россияне, которые недавно получили водительские права.

 Редакция сайта 110km.ru назвали пять советов для новичков. В первую очередь важно избегать всех отвлекающих факторов. Благодаря этому во время езды рекомендуется не использовать телефон и не включать громкую музыку.  Также важно внимательно смотреть на дорожные знаки и разметку. Благодаря этому получится без навигатора ехать по утвержденному режиму скоростей, следить за правильностью поворотов. Стоит соблюдать безопасную дистанцию от других машин. Лучше ехать дальше от впереди двигающегося транспорта для возможности своевременного реагирования при изменении дорожной ситуации.     Обязательно нужно следить за погодой. Людям с недавно полученными правами стоит избегать поездок в темное время суток, а также в дождь или снегопад, для которых потребуется опыт. Рекомендуется отдыхать перед дальним переездом за рулем. Здесь нужен полноценный сон для хорошей реакции на дороге.   Читайте также о том, что эксперты определили лучшую зарубежную модель машины с пробегом, которую можно купить за 600 тыс. рублей в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+