В России дилеры предлагаю купить кроссоверы Nissan Juke новой генерации по стоимости от 2,5 млн рублей

У российских автолюбителей появилась возможность заказать последнее поколение Nissan Juke по приемлемой стоимости.

Комментировать
Поделиться:
В России дилеры предлагаю купить кроссоверы Nissan Juke новой генерации по стоимости от 2,5 млн рублей
 Импортированные японские кроссоверы Nissan Juke выставлены на продажу на одном из популярных сайтов объявлений. Дилеры прилагают оформить такую новинку под заказ. 
Новое поколение кроссовера «серые» дилеры оценили в 2 млн 500 тысяч рублей. Но это примерна стоимость, т.к. конечная цена высчитывается по актуальному курсу валют в день подписания договора. 

 Вторая генерация этой одели основана на модульной платформе для малогабаритных моделей CMF-B. Применение новой платформы помогло растянуть базу колес на 105 мм. Благодаря этому в салоне стало больше свободного места салоне, багажник вмещает больше вещей на 422 литра вместо прежнего на 354 литра.

На европейском рынке кроссовер из Японии продается с единственным мотором с отдачей на 117 «лошадей» в паре с 6 МКПП или роботизированной коробкой передач на 7 ступеней.
nis_002.jpg
 
В списке возможностей указываются разные интеллектуальные водительские ассистенты для повышения комфорта и безопасности.

nis_003.jpg

 Читайте также о том, что российские автосалоны приступили к продаже кроссовера Nissan Pathfinder новой генерации по цене за 8 млн 500 тысяч рублей.

15 Декабря, 2022 г.

В Сети появились первые изображения нового поколения седана Buick LaCrosse

В настоящее время этот элегантный американский седан продаётся только на рынке КНР. Со сменой поколения  Buick LaCrosse стал немного короче, сохранив при этом свою прежнюю колёсную базу.

Компания Buick выпустила большой седан LaCrosse актуального поколения в 2016 году. В 2019-м автомобиль перестали продавать в США из-за низкого спроса. Плюс General Motors решила сделать акцент на SUV. Новое поколение Buick LaCrosse отличается более современным дизайном. Причём его создатели явно вдохновились внешним видом Buick Century. Теперь большой седан имеет атлетичные выштамповки на капоте, оригинальную головную оптику и эффектную решетку радиатора. Багажная дверца сменила форму, а задние фары теперь связаны между собой широкой полосой, над которой размещена эмблема автопроизводителя. Также седан получил переработанные бамперы и новые колесные диски.  За работоспособность авто отвечает 2-литровый 230-сильный турбомотор. Альтернатива - седан с гибридной трансмиссией. Ранее наш портал рассказывал, что в КНР внедорожник Tank 500 получил новый гибридный мотор в декабре 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+