В Сети появилось видео, с трансформацией автобуса в автодом

Замедленная съемка показывает, как старый школьный автобус трансформируется в дом на колесах с поднятой крышей. Потребовалось два года, чтобы превратить старый школьный автобус в полноценный дом на колесах.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось видео, с трансформацией автобуса в автодом
 Есть что-то крутое в превращении старого школьного автобуса в дом на колесах. У такого вида транспорта, который многие называют "скули", довольно много поклонников в Instagram и YouTube. Согласно каналу Life Anywhere на YouTube, одна семья решила продать свои дома в 2020 году. Последние два года они переоборудовали старый школьный автобус Blue Bird 1993 года выпуска в дом мечты на колесах. Жизнь семьи из пяти человек не была легкой все эти годы, но они говорят, что до сих пор им это нравится.


 "Скули" сочетает в себе очарование крошечного дома с возможностью передвигаться в полноценном доме на колесах. 


Конечно места в автобусе немного меньше, чем в средней квартире-студии, но намного больше, чем в каком-нибудь переделанном фургоне. Семья, кажется, максимально использует свободное пространство автобуса. В задней части находится полноценный санузел, кладовая и стиральная машина. В основной гостиной есть кухонная стойка и пара футонов. Конструктивно, главное изменение, которое они внесли, заключалось в поднятии крыши школьного автобуса, благодаря чему салон стал более просторным.

Замедленная съемка показывает, как старый школьный автобус трансформируется в дом на колесах с поднятой крышей

Привлекательность "ванлайфа", или жизни в переоборудованном школьном автобусе, заключается в возможности путешествовать. Многие люди приняли эту жизнь по многим причинам, включая сочетание пандемии COVID, удаленной работы, высокой арендной платы и высоких цен на жилье. Существуют десятки учетных записей в социальных сетях, посвященных документированию хорошего, плохого, а иногда и веселого опыта людей, которые приняли этот кочевой образ жизни.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети показали дизайн автодома на колесах EarthRoamer SX 2023 года за 60 млн рублей. Используя шасси Chevy Silverado 6500 HD, этот тюнер серьезно относится к кемпингу.
12 Декабря, 2022 г.

Компания Geely начала продажи нового кроссовера Geely Haoyue L 2023 года с агрегатом Volvo

Флагманская модель Geely HaoYue L новой генерации увеличился в габаритах и приобрел на 100% пересмотренный внешний вид с модернизированной оптикой, габаритной бамперной группой и обновленной радиаторной решеткой.

 Концерн Geely приступил к реализации модернизированной модификации 7-местного паркетника Geely HaoYue L с агрегатом от Volvo, призванного соперничать с японской внедорожной моделью Toyota Highlander.  Кузов растянулся в длину на 4 860 мм, ширина равна 1 910 мм, высота составила 1 770 мм. Между колесами насчитывается 2 825 мм. В салоне предусмотрены три ряда кресел для семи пассажиров. В подкапотном пространстве расположен двухлитровый турбированный агрегат с отдачей на 218 «лошадей» в паре с роботизированной трансмиссией.  На выбор доступен передний или полный привод. В перечне технических возможностей включены: до десяти подушек безопасности, функция стабилизации, интеллектуальный круиз-контроль, опция автоматического торможения перед препятствиями, информационно-развлекательная система с внушительным по размеру тачскрином и электронной панелью приборов. Интерьер оформлен кожей. Его украшением стала стеклянная крыша с люком и электронным приводом пятой двери.  Своей новинкой бренд нацелен прилечь внимание мужской аудитории, у которых есть большая семья.  На китайском рынке кроссовер оценили от 113 900 юаней или от 1 млн рублей.  Читайте также о том, что концерн Geely приступил к реализации своих моделей на рынке  Казахстана, предложив местным автолюбителям цены, которые оказались на 40% дешевле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+