В России начались продажи электрических универсалов Chevrolet Menlo без пробега за 2,9 млн рублей

Объявления о поставках этой новинки опубликовали на официальных сайтах дилерских компаний и их страницах на популярных сайтах объявлений.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи электрических универсалов Chevrolet Menlo без пробега за 2,9 млн рублей
 В Российских автосалонах появились электрокары Chevrolet Menlo в кузове универсал. Их минимальная цена составляет от 2 млн 900 тысяч рублей до максимальных 3 млн 200 тысяч рублей. Большинство из доставленных экземпляров предлагаются к покупке в питерских и краснодарских дилерских центрах.

 Электрокар приводится в движение электрической силовой установкой на 150 «лошадей» и передним приводом. В паре идет аккумулятор марки SAIC для дальности хода без подзаряда на 500 километров.

Габариты сопоставимы с чешским лифтбеком Skoda Octavia. Кузов растянулся на 4665 мм, ширина составляет 1818 мм, а высота достигает 1538 мм. Между колесами насчитывается 2660 мм. Клиренс вышел на 180 мм. В интерьере предусмотрены места для пять пассажиров, включая водителя.
Menlo_001.jpg

  В список опций включены: климатическая установка, литье на 17 дюймов, шины Bridgestone, камера заднего обзора, датчики света и дождя, оптика на светодиодах и обтянутый кожей интерьер.

 Дебют этой модели состоялся три года назад. Продажи шли в основном в Китае.

Menlo_003.jpg

  Читайте также о том, что в России начали продавать паркетники Chevrolet Equinox, доставленные из Казахстана. Их оценили в 3 млн 100 тысяч рублей.

Кроссовер Audi Q5 2022 года без труда смог пройти "лосиный тест"

На зарубежном сайте km77.com появился видеоролик, на котором показано, как премиальный кроссовер Audi Q5 2022 модельного года в версии без труда смог пройти "лосиный тест" на скорости 79 км/ч.

 Текущее поколение Audi Q5 было обновлено в 2021 году, но впервые, нынешнее поколение модели было показано к 2017 году. Несмотря на возраст, этот кроссовер по-прежнему выглядит свежим, по крайней мере, когда дело доходит до аварийных маневров. Представленная здесь версия кроссовера 2022 модельного года — Q5 Sportback 45 TSFI — не просто успешно прошла "лосиный тест". По результатам теста, кроссовер смог заслужить большое уважение у тех, кто его тестировал.  Последний тест от km77.com показал, что элегантный кроссовер легко преодолевает контрольную скорость 77 км/ч.   Фактически, производительность Q5 настолько удивительна, что первоначальный тестовый заезд на скорости 75 км/ч застал водителя врасплох. Q5 был полностью собран и управляем на протяжении всей серии быстрых перестроений, и он оставался таким до максимальной скорости 79 км/ч. Это был самый быстрый чистый проход, но только один конус был задет на скорости 80 км/ч.  Кроме того, Q5 Sportback никогда не вел себя резко. Преобладающей характеристикой на более высоких скоростях является недостаточная поворачиваемость, которая не впечатляет при вождении с чрезмерным энтузиазмом, но предпочтительна для стабильного и предсказуемого вождения. Недостаточная поворачиваемость немного снизила скорость во время последней половины пробега, но Audi все же сделала последний поворот, не задев конусы. Его неудачный проход на скорости 80 км/ч привел к тому, что бампер задел самый первый внутренний конус.  Конечно, разные конфигурации этого кроссовера могут иметь разные результаты. Этот конкретный Q5 Sportback имел опциональную пневматическую подвеску, которая для испытаний была настроена на автоматический режим. Он также ездил на дополнительных 20-дюймовых колесах с шинами Pirelli Scorpion серии 255/45, приводился в движение 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом. Не так давно, наше издание писало о том, что хэтчбек AUDI RS 3 2022 года не прошёл проверку «лосиным тестом». Специалисты итальянской организации km77.com проверили высокопроизводительный Audi RS3 2022 модельного года в так называемом "лосином тесте". Автомобиль так и не смог хорошо себя показать на скорости 77 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+