В автосалонах РФ начались продажи компактного кроссовера Hyundai Casper за 1,1 млн рублей

Небольшой кроссовер Hyundai Casper подойдет для компании из четырех людей.

Комментировать
Поделиться:
В автосалонах РФ начались продажи компактного кроссовера Hyundai Casper за 1,1 млн рублей
 В России «серые» дилеры приступили к реализации нового малогабаритного кроссовера Hyundai Casper. Сообщения о возможности купить эту модель накануне опубликовали на сайтах дилерских компаний и сервисах с объявлениями.

 Минимальная цена этой новинки для российского рынка стартует с отметки в 1 млн 79 тысяч рублей. Максимально оснащенная версия продается за 2 млн 100 рублей. Точная стоимость модели будет озвучена покупателям в день заключения сделки в зависимости от курса валют.

Кузов кроссовера вышел в длину всего на 3 595 мм. В салоне могут уместиться только три пассажира и водитель.
В движение эту модель приводит однолитровый турбированный мотор с отдачей на 100 л.с. или атмосферный агрегат с отдачей на 76 «лошадей» в паре с «автоматом» на четыре ступени. Полный привод не предусмотрен.

  Такая модель отличается необычным внешним видом с круглой передней оптикой, агрессивной радиаторной решеткой и потайными дверными ручками для второго ряда. В интерьере имеется двухспицевый многофункциональный руль, головная панель приборов с селектором переключения скоростных режимов и блоком управления климатической установкой.

756316099072581.jpg

Читайте также о том, что в российских дилерских центрах стали продавать подешевевшие паркетники Hyundai Santa Fe за 4 млн рублей.

Российские автолюбители распробовали упрощенные модификации внедорожника УАЗ «Патриот»

Водители из России покупают упрощенную версию внедорожной модели «Патриот» с опционным пакетом за дополнительные 250 тысяч рублей.

 По данным Ассоциации европейского рынка, в конце весны этого года увеличился объем реализации внедорожных моделей УАЗ. За прошлый месяц количество проданных машин выросло на 14 процентов по отношению к аналогичному периоду того года. В количественном выражении это 3494 авто.  Наибольший интерес россияне проявили к «классической» линейке. В частности, это версии культовой модели «Буханка». Также хорошо приобреталась модель «Профи» для нужд бизнеса. Реализация модели «Патриот» просела на 50% при сравнении с прошлым годом. При этом дилеры бренда сообщили редакции «Quto», что в конце осени россияне стали активно спрашивать УАЗ «Патриот». За минувший месяц, реальные продажи этой модели выросли на 30–40 процентов. По актуальным данным, самыми популярными моделями из линейки автозавода УАЗ стали антисанкционные модификации «Base» и «Классик». Дилеры их оценили от 1 млн 520 тысяч и 1 млн 545 тысяч рублей. При этом клиенты забирают из при переплате дополнительных 200-300 тысяч из-за допоснащения.  Упрощенные «Патриоты» лишены подушки безопасности для водителя, АБС и комплекса ЭРА-ГЛОНАСС. С радиаторной решетки пропала декоративная полоса из хрома. В интерьере появился руль 2010 модельного года, а «запаску» спрятали под простым чехлом из брезента.  За 250 тысяч рублей УАЗ «Патриот» дополняется опционным пакетом, в который включены информационно-развлекательная система, климатическая установка, подогрев фронтального стекла, камера заднего обзора и др.  Читайте также о том, что УАЗ «заморозил» сбор заявок от желающих купить внедорожники «Патриот» и «Пикап» с АКПП.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+