Обновленный электромобиль Tesla Model 3 2024 года сфотографировали на тестах в Калифорнии

Два прототипа обновленной Tesla Model 3 запечатлели во время испытаний в Калифорнии, всего через неделю после того, как появился первый отчет о том, что производитель автомобилей планирует обновить эту модель.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный электромобиль Tesla Model 3 2024 года сфотографировали на тестах в Калифорнии
Первый из этих прототипов окрашен в белый цвет. Его сфотографировал пользователь под ником omg_Tesla/Rivian.

Этот электрокар имел чёрное покрытие на передней и задней панелях. Как привило, автомобили, проходящие обновление в середине жизненно цикла, получают лишь незначительные изменения в дизайне экстерьера и интерьера. Тем не менее, возможно, обновление Model 3 будет более полным, чем у большинства и коснётся технической части. 

В настоящее время Tesla строит Model Y с помощью упрощенной технологии крупногабаритного литья, позволяющей отливать большие части конструкции. Такой подход упростит производственный процесс и снизит затраты. Илон Маск ранее заявлял, что та же технология будет использоваться в Model 3 в будущем, и теперь у Tesla есть прекрасная возможность сделать это. 

Общий дизайн обновленной Model 3 останется знакомым, но мы подозреваем, что он будет оснащен как минимум новыми фарами и задними фонарями.


На одном шпионском снимке белого автомобиля видно, что в угол фары встроена камера. А это значит, что автопроизводитель продолжает бороться с так называемыми «слепыми» зонами.



Вскоре после того, как в сети появились первые изображения белого автомобиля, пользователь Reddit заметил на улице ярко-красную Model 3 с такими же черными покрытиями.

Ожидается, что изменения коснутся и салона обновленной Model 3, хотя на фото этого не видно. 


Ранее наш портал рассказывал, что обновлённый Nissan X-Trail 2023 года стали продавать на рынке Австралии по цене от 1,54 млн рублей. 
6 Декабря, 2022 г.

Кроссовер Geely Coolray получил в РФ новую комплектацию Link

Главной особенностью версии стала возможность удаленного управления некоторым функционалом автомобиля.

Портал «Китайские автомобили» сообщает, что кроссовер Geely Coolray получил новую модификацию под названием Link. Владельцы такой машины могут скачать себе приложение G-LINK на смартфон. Оно позволит выполнить настройку системы автоматического запуска мотора, управлять сигнализацией удаленно, включить и заглушить двигатель. Также можно реально отслеживать нынешнюю геолокацию машин. Последняя опция очень полезна как в плане безопасности, так и простого контроля. Приложение отображает некоторую информацию на экране смартфона. С его помощью можно узнать реальный пробег, напряжение АКБ, а также такие параметры, как температуру в салоне и количество бензина  в баке. Geely Coolray Link был создан на основе комплектации Flagship. Интересно, что доплата за такой набор опций составит совсем немного – 34 тыс. рублей. Таким образом, сам производитель оценил машину в 2 693 990 рублей. Отметим, что комплектации Flagship Sport и Nero обойдутся немного дороже. Также есть шанс получить скидку, размер которой может достигать 385 тыс. рублей. Geely Coolrayи без того хорошо продается в РФ, а новая комплектация должна сделать его еще более востребованным. Ранее наш портал рассказывал, что купить машину Geely в Белоруссии для граждан России практически невозможно. На это есть ряд причин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+