В Соединенных Штатах замечен прототип обновленного электромобиля Tesla Model 3

Западные издания опубликовали серию "шпионских" фотографий, на которых можно увидеть обновленный седан Tesla Model 3. Прототип получил замаскированную переднюю и заднюю части.

Комментировать
Поделиться:
В Соединенных Штатах замечен прототип обновленного электромобиля Tesla Model 3
 Недавно мы писали о слухах, в которых утверждалось, что Tesla работает над обновленной и улучшенной версией Model 3, известной как проект «Highland», и похоже, что эта информация могла быть точной. В Твиттере были размещены фотографии, показывающие, что, скорее всего, это прототип для грядущей обновленной версии Model 3, поскольку у него был камуфляж, скрывающий большую часть его передней и задней частей, а также на нем были фирменные шильдики от производителя.

 Один из пользователей Твиттера заметил прототип на стоянке в Санта-Крус, штат Калифорния, и сделал несколько фотографий, которые даже сквозь камуфляж показывают некоторые изменения, которые внесет "Тесла". 

Например, вы можете видеть, что в верхнем углу фары есть камера, которой нет в текущей модели. «видеть» во время самостоятельного вождения.


 И учитывая, какая часть передней части скрыта под камуфляжем, мы говорим, что он также скрывает новый дизайн переднего бампера и, возможно, даже другой стиль капота (иначе они не стали бы утруждать себя маскировкой его вплоть до лобовое стекло). Передние крылья, вероятно, не сильно изменятся (если вообще изменятся), так что даже если сами фары и бампер будут другими, они по-прежнему будут работать с точно такими же крыльями, которые в настоящее время устанавливаются на все Model 3.

Задняя часть также сильно замаскирована, только боковые отражатели световых кластеров и немного светодиодного лезвия выглядывают из-под камуфляжа — сами задние фонари, похоже, ничем не отличаются, так что, возможно, Тесла сохранит старый дизайн. или у этого мула/прототипа их нет. И, как и спереди, весь бампер скрыт, как и крышка багажника, что наводит на мысль, что они будут переработаны для обновленной версии модели.

Мы видели различные комментарии от людей, которые, кажется, не убеждены, что это настоящий прототип Tesla, но между высококачественным, специально подобранным камуфляжем (который все другие производители используют в течение многих лет) и табличками производителя, а также возможным камеры в корпусе фары, мы уверены, что это реальная сделка.



Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla начала поставки компании PepsiCo грузовика Tesla Semi с трехлетним опозданием. В первый день зимы гендиректор Tesla Илон Маск отдал ключи от мощного электрифицированного грузовика Tesla Semi представителю компании PepsiCo. Это первая передача этой модели клиенту после первой презентации, которая состоялась пять лет назад.

Классические Toyota Land Cruiser без труда преодолевают скалы пустыни Моав

В Сети появился видеоролик, на котором показано, как сразу несколько классических Toyota Land Cruiser без труда преодолевают скалы пустыни Моав, США. Как сказали участники пробега, эти неуклюжие машины поколений 80 и 100, созданы для того, чтобы ползать по горам.

 Моаб в штате Юта известен множеством развлечений, которые он может предложить искателям приключений, но для любителей бездорожья это место считается настоящей Меккой, где можно испытать свои машины. Не каждый автомобиль может покорить крутые подъемы и скользкие скалы Моава, но мы знаем один автомобиль, который определенно может их преодолеть: Toyota Land Cruiser.  Как показано на видео выше, несколько классических Toyota Land Cruiser — в основном это модели 80-й и 100-й серий 90-х годов прошлого века — попытались покорить Моав и преуспели в этом.  Они не только преуспели, но и сделали ползание по скалам и крутой подъем по местечку под названием «Skyline Drive» обычным делом.  В то время как многие автомобили с высокой посадкой в наши дни предназначены для перевозки продуктов и захвата парковок в торговых центрах, Toyota Land Cruiser отличается от них. На самом деле эти внедорожники созданы для настоящего бездорожья. Мы все можем согласиться с тем, что независимо от поколения, внедорожники этой серии всегда будут монстрами бездорожья.  Автомобили, показанные выше и любезно снятые YouTube-каналом WinchOutdoors, проехали через всю страну, чтобы добраться до Моава. Эти внедорожники, похоже, имеют небольшие модификации, за исключением, может быть, некоторых дополнений для защиты днища. К сожалению, Toyota убрала внедорожники серии Land Cruiser из своей линейки с прошлого года для некоторых стран, хотя более роскошная версия внедорожника от Lexus - Lexus LX, все еще продается. Не так давно, наше издание писало о том, что Lexus RX 2023 года получил спортивный обвес от тюнинг-ателье TRD. Новый Lexus RX может предлагаться в комплектации F Sport Performance прямо с завода, но всегда есть возможности для улучшения. Для владельцев, которые хотят чего-то большего с точки зрения визуальной спортивности, TRD предлагает ряд запчастей F Sport для внедорожника, которые уже доступны в дилерских центрах Lexus в Японии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+