Компания Opel вывела на тесты обновленный хэтчбек Opel Corsa в минимальном камуфляже

Новый Opel Corsa 2023 года представлен в деталях на новых шпионских фотографиях, которые предвкушают капитальный ремонт.

Комментировать
Поделиться:
Компания Opel вывела на тесты обновленный хэтчбек Opel Corsa в минимальном камуфляже
 Популярная модель Opel получит крупное обновление. Новый Opel Corsa снова сфотографировали на дороге во время тестовых испытаний.  Новая Corsa, включая электрический вариант, будет представлена в 2023 году. Подтяжка лица позволит шестому поколению модели справиться с остальной частью коммерческой жизни, которая ждет впереди.
 Обновление логично повлияет на модель, продаваемую под брендом Vauxhall, и на 100% электрический вариант Opel Corsa-e. В отличие от первого наблюдения, которое произошло всего несколько недель назад, разыскиваемый прототип находился в движении.

Сфотографированный прототип представляет собой типичный камуфляж фейслифтинга. Камуфляж сконцентрирован на передней части автомобиля. Перемены произойдут с решеткой радиатора, фарами и бамперами.
 Задние фонари сохранят свою форму. Нельзя исключать новую компоновку салона, чтобы изменить световую подпись. К ним присоединится новая отделка. Примечательно, что Opel покрыл антенну автомобиля камуфляжем.

opel-corsa-facelift-new-spy-photo (1).jpg

 В данный момент фотошпионы не смогли заглянуть в салон. Изменения в основном коснутся улучшения технологического оснащения. Модель дебютирует с сенсорным экраном и улучшенной информационно-развлекательной системой

 Corsa дебютирует с рядом более эффективных двигателей, чтобы сократить как расход топлива, так и выбросы. Появится 48-вольтовая мягкая гибридная технология (MHEV). Текущая информация указывает на то, что 1,5-литровый дизельный двигатель уйдет из линейки.

 Что касается электрического варианта Corsa-e, то можно взять за основу усовершенствования, недавно выпущенные Peugeot e-208. Модель улучшит свою автономность благодаря включению более эффективного электродвигателя, а также батареи большей емкости.

 Дебют новой Corsa намечен на первую половину следующего года. Коммерческий запуск намечен на весну 2023 года.

opel-corsa-facelift-new-spy-photo (2).jpg

 Читайте также о том, что компания Opel преодолела рубеж в 75 млн собранных автомобилей за 120 лет работы.

Внедорожник LADA Niva Legend получил новый окрас кузова от LADA Vesta в ноябре 2022 года

«АвтоВАЗ» продолжает унифицировать актуальные цветовые палитры своих машин. Так, трехдверные внедорожники LADA Niva Legend получили доступ к металлизированной эмали «Булат». Изначально этот оттенок встречался только на новой «Весте».

Такой информацией делится интернет-сообщество Avtograd News в соцсети «ВКонтакте». По данным инсайдеров, классические трёхдверные «Нивы» начали красить в цвет новой «Весты». Такой металлик не так давно вошёл в доступную цветовую палитру Granta. Напомним, «Булат» — не единственный новый цвет, которой достался «Ниве» нынешней осенью. В октябре трехдверные «Нивы» примерили металлизированную эмаль «Брюн» из палитры LADA Largus. Продажи классических трёхдверный «Нив» возобновились в конце июля этого года. В арсенале таких внедорожников отсутствуют ABS и подушки безопасности. Зато у них имеются гидроусилитель руля, стальная защита двигателя, передние электростеклоподъемники, ДХО, бортовой компьютер, аудиоподготовка, а также ЭРА-ГЛОНАСС, которую нужно активировать вручную.    А тем временем стало известно, что китайский Great Wall представит в РФ новый внедорожный автобренд Tank 12 декабря 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+