В Индии построили реплику электропикапа Tesla Cybertruck

Прошло более трех лет с тех пор, как миру был представлен полностью электрический Tesla Cybertruck. Электромобиль еще не попал в руки покупателей, но это не остановило ряд энтузиастов со всех уголков земного шара, создающих копии Cybertruck.

Комментировать
Поделиться:
В Индии построили реплику электропикапа Tesla Cybertruck
С конца 2019 года мы видели множество копий Cybertruck. Среди них одна из Боснии и Герцеговины, по крайней мере две из России и даже одна, сделанная из дерева в США. Эта последняя копия Cybertruck, сделанная в Индии, кажется максимально близкой к оригиналу. 

Подробностей о ходе переделки мало, но очевидно, что владелец проделал удивительно хорошую работу, имитируя дизайн настоящего Cybertruck.

Невозможно сказать, с какого транспортного средства этот Cybertruck начал свою жизнь, но в видео пикапа на YouTube кажется возможным, что он основан на сделанной на заказ стальной платформе, которая позволила владельцу воссоздать угловатые  пропорциям Tesla.

Помимо серебристого кузова, очень похожего на настоящий Tesla, пикап также оснащен большими внедорожными шинами и имеет такие же черные колесные арки.
Любопытно, что у него нет ветрового стекла, а также отсутствуют фары и задние фонари. 



Ранее наш портал рассказывал, что Tesla протестировала свои автомобили на экстремальную жару в пустыне при 50 градусах Цельсия. 
27 Ноября, 2022 г.

Geely Coolray стал бестселлером китайского бренда в РФ в октябре 2022 года

В целом продажи машин марки снизились. Связано это с истощением запасов кроссоверов Atlas. А вот все остальные модели показали положительную динамику продаж.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали, как продавались новые машины марки Geely в РФ. Если говорить об октябре, то автопарк нашей страны пополнили  2 483 новых авто с логотипом Geely. Это снижение спроса на 11,7% относительно того же периода за прошлый год. Первое место по продажам достается кроссоверу Coolray с результатом 1 394 шт. и ростом спроса на 10,5%. На второй позиции располагается Geely Atlas Pro, который дебютировал в РФ чуть более года назад. В октябре его купили 619 раз, а это рост продаж на 46%. Дополняет тройку лидеров флагманский купе-кроссовер Geely Tugella – 440 реализованных машин и рост продаж на 45,7%. Если взять период с начала января по конец октября, то дилеры Geely в нашей стране смогли продать 18 860 новых машин. Это падение спроса на 4,4% относительно того же результата годичной давности. Ранее наш портал рассказывал, какие автоновинки ждут российский рынок в декабре 2022 года. Месяц получится довольно насыщенным в плане премьер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+