Тюнер Mugen анонсировал тюнинг-кит для японской Honda HR-V под названием ZR-V

Honda ZR-V, так называют североамериканскую Honda HR-V в Японии, Китае и Европе, скоро будет переработана тюнером Mugen. Японское тюнинг-ателье анонсировало предстоящее обновление единственной фотографией, показывающей модифицированный кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Mugen анонсировал тюнинг-кит для японской Honda HR-V под названием ZR-V
 После увеличения яркости темного тизера можно увидеть детали модели Mugen, которые установлены на экстерьере Honda ZR-V. Спереди тюнеры добавили алюминиевую обработку нижней части бампера. Она кажется более заметной, отражая дизайн стандартного ZR-V.

 Профиль пересмотрен за счет нового набора легкосплавных дисков большего диаметра. Также можно увидеть удлинения боковых порогов с алюминиевой отделкой и дверные козырьки, которые являются распространенным вариантом среди японских тюнеров. Задняя часть не видна, но стоит ожидать аналогичного расширения бампера и увеличенный задний спойлер.

Mugen уточнил, что обновления следуют теме «Эмоциональный городской спорт», ориентированной на владельцев ZR-V, сосредоточенных на стиле и ходовых качествах. Таким образом, набор для настройки может также включать в себя механические улучшения.
 Mugen выпустила новую выхлопную систему и комплект Performance Damper для Honda Civic, так что нечто подобное может быть предложено и для родственной модели ZR-V.

 Больше подробностей о модификациях станет известно, когда Mugen представит весь пакет в ближайшие недели. Сбор заказов на запчасти Honda ZR-V стартует с 21 апреля 2023 года. Для тех, кто не может ждать, Honda уже предлагает аксессуары для кроссовера. Они делают его более авантюрным, а не спортивным.

Honda-ZR-V-And-Siblings-front.jpg

  Читайте также о том, что легендарное купе Honda Prelude может вернуться в виде электромобиля в 2028 году.
25 Ноября, 2022 г.

Дилеры Omoda в РФ продали первые 100 кроссоверов Omoda C5

Премьера стильного кроссовера состоялась в середине октября. Тогда же были объявлены цены на новый автомобиль.

Дилеры бренда Omoda в России начали «живые» продажи кроссовера C5. Как сообщает портал «Автостат», своих покупателей нашли уже 100 машин. При этом дилеры наблюдают ажиотажный спрос и к концу ноября планируют преодолеть отметку в 1 тыс. проданных машин. На рынке РФ Omoda C5 получил 3 комплектации. Без учета скидок стоимость кроссовера составляет 2 429 900 – 2 699 900 рублей. Россиянам доступен кроссовера с безальтернативным турбомотором на 1,5 литра и мощностью 147 л.с. Сочетается он с вариатором и системой переднего привода. А уже в будущем году в нашей стране должен появиться кроссовер, у которого сразу ведущих колеса. Если говорить о повышенном интересе к новому кроссоверу, то он объясняется тремя факторами – необычной внешностью, современными технологиями в салоне, а также приемлемым по нынешним временам ценником. А тем временем в России заметили новый кроссовер с электрическом мотором. Речь идет о модели Honda M-NV, который был замечен недалеко от российской столицы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+