Дилеры начали получать LADA NIVA Legend 3D в версии URBAN без подушки безопасности и АБС

Такой информацией в пятницу, 25 ноября, делится интернет-сообщество «Автоград News» в социальной сети «ВКонтакте». Этот паблик регулярно публикует инсайдерскую информацию о работе Волжского автозавода.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры начали получать LADA NIVA Legend 3D в версии URBAN без подушки безопасности и АБС
Дилеры марки Lada начали получать товарные внедорожники LADA NIVA Legend 3D в исполнении URBAN. Причём у таких машин нет подушки безопасности и ABS.

Среди доступных для классической «Нивы» опций заявлены система кондиционирования, подогрев передних сидений, ESP, противотуманные фары, электрозеркала и легкосплавные колëсные диски.

Напомним, «Нива» вернулась на конвейер ещё 13 июля этого года. Первой автопроизводитель возобновил выпуск базовой трёхдверной Niva Legend в единственной упрощенной комплектации Classic 2022 модельного года.

Стоил такой «антикризисный» внедорожник 806 900 рублей, всего на 12 тысяч меньше прежнего.





Ранее наш портал рассказывал, какие автозапчасти автоворы снимают всегда в 2022 году
25 Ноября, 2022 г.

Компания Lotus вывела на тесты будущий электрический седан Lotus Type 133 в Китае

Концерн Lotus находится в разгаре драматических преобразований, редко встречающихся в автомобильной промышленности, трансформируясь из производителя легких спортивных автомобилей в производителя роскошных высокопроизводительных электромобилей. Это их последнее творение.

 В начале этого месяца в Китае фотошпионы впервые увидели на тестах первый полностью электрический седан бренда, известного как Envya и Type 133. Он пойдет по стопам внедорожника Lotus Eletre. Эти два прототипа спрятаны в камуфляж и черные материалы, но гладкая форма Type 133 сразу бросается в глаза.  Новый Lotus можно было бы назвать седаном-купе, учитывая, насколько он обтекаемый. В передней части виден бампер, который по форме чем-то похож на бампер Eletre. Эта деталь придает седану внушительный и динамичный вид. По бокам прототипа видны выдвижные дверные ручки и наклонную линию крыши и большой набор тормозов. Немного сложнее разглядеть мелкие детали дизайна, обнаруженные в задней части прототипа, учитывая камуфляж и используемые временные задние фонари. Можно с уверенностью предположить, что седан будет оснащен светодиодной панелью, очень похожей на Eletre. Портал Car News China сообщает, что Type 133 будет опираться на ту же архитектуру Electric Premium (EPA), что и кроссовер Eletre, и поэтому должен предлагаться с теми же силовыми агрегатами. Модели начального уровня Eletre и Eletre S оснащены силовым агрегатом с двумя двигателями мощностью 595 л.с.  Ожидается, что Lotus представит новый электрический седан в 2023 году.  Читайте также о том, что электрический кроссовер LOTUS Eletreвыходит на рынок в трех комплектациях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+