Новости в мире / 23 Ноября, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Новый премиальный кроссовер Hongqi HS6 впервые показан на фото


Эта модель получит гибридный мотор. который позволит проехать исключительно на электричестве до 85 км пути.

Китайский бренд Hongqi вывел на тесты новый кроссовер – речь идет о модели HS6, которую заметили фотошпионы. Портал «Новые автомобили» делится снимками новинки. На них мы видим, что в целом стилистика выполнена в виде флагманского HQ9.

По теме






Правда в более скромных габаритах. Решетка радиатора здесь очень массивная, схожую картину мы можем наблюдать и в плане бамперов. Вся оптика получила светодиодную начинку. Отметим. что Hongqi HS6 – это кроссовер с тремя рядами кресел.

А вот количество посадочных мест в салоне можно выбрать – 6 или 7. В салоне автомобиля центральное место займет головное устройство с диагональю 12,6 дюйма. Причем оно получает вертикальную ориентацию.

Двигатель здесь гибридный и базируется на 2,0-литровом моторе с турбиной. Работает он в тандеме с автоматической коробкой передач на 8 ступеней и сможет преодолеть на электротяге до 85 км.

Ранее наш портал рассказывал, что концерн BAIC запустил продажи нового внедорожника BJ60. Автомобиль получил неплохие внедорожные характеристики и современный салон.