Ульяновский автозавод УАЗ выпустит 50 юбилейных УАЗ-469 по цене в 1,65 млн рублей

Цена окажется несильно выше, чем у базовой версии внедорожника. Поэтому партию могут разобрать довольно быстро.

Комментировать
Поделиться:
Ульяновский автозавод УАЗ выпустит 50 юбилейных УАЗ-469 по цене в 1,65 млн рублей
Автомобильный завод УАЗ собирается выпустить специальную версию внедорожников УАЗ-469. Состоит она из 50 машин, а ценник на каждый будет одинаковым – 1,65 млн рублей. Причем первые покупатели уже нашлись – это жители из Казани и Симферополя.

Отметим, что машины не выставлены у дилеров, а доступны через заказ на сайте. Будет для покупателей и приятный бонус – им проведут экскурсию по заводу УАЗ. Подобную версию представили в начале ноября нынешнего года.

Из отличительных особенностей отметим специальный обвес, электрическую лебедку, а также резину, которая предназначена для настоящего бездорожья. Под капотом автомобиля находится мотор с отдачей 112 л.с. Кузов выкрасили в специальную краску «Раптор».

Интересным выглядит сравнение с ценником на классические версии «Хантера» - его базовая стоимость составляет 1 395 000 рублей, а экспедиционная версия обойдется в 1 685 000 рублей.




Ранее наш портал рассказывал о ценнике на внедорожник УАЗ «Патриот» с АКПП. Оказалось, что цена у дилеров значительно выше, чем рекомендованная у автопроизводителя. 
22 Ноября, 2022 г.

В России начались продажи нового хэтчбека Nissan Note 2022 года производства

На российский авторынок доставили хэтчбек Nissan Note, который покинул отечественные автосалоны восемь лет назад. На данный момент его завозят в РФ только по единственно возможной схеме параллельного импорта.

 Новинка с японского рынка доступна российским автолюбителям по цене от 1 млн 400 тысяч рублей. Эта сумма фигурирует в объявлениях, опубликованных на сайтах ряда дилерских центров и на популярных сервисах публикаций объявлений о продаже машин.  Россияне в ноябре могут приобрести топовую модификацию этого хэтчбека, которая с 2021 года известна на своей родине под наименованием Aura. Так, Note Aura с нулевым пробегом предлагается за 1 млн 900 тысяч рублей. Еще один вариант с пробегом в 3 000 километров продается на полмиллиона рублей выгоднее.  Доступные для покупки в России хэтчбеки укомплектованы «плагин-гибридным» мотором, который сочетает в себе 1,2-литровый бензиновый «атмосферник» на 82 «лошади». В паре с ним функционируют тяговые электрические агрегаты. В версиях модели с переднеприводной системой мощность электромотора достигает 136 «лошадей». Полный привод дополнен электрическим агрегатом, генерирующим 68 «лошадей».  Все доставленные в страну экземпляры имеют правое расположение руля и представлены на выбор в нескольких модификациях. В частности, в базовое исполнение входят диски колес на 17 дюймов, интеллектуальные передние фары, панель приборов с дисплеем на 7 дюймов и стереосистема Bose.  Читайте также о том, что в России начали поставлять новые седаны Iran Khodro Tara из Ирана в стартовом исполнении.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+