Nissan Patrol возглавил топ самых популярных внедорожников для ввоза в РФ по параллельному импорту

В России увеличился ассортимент параллельного импорта автомобилей в 2022 году. Активнее всего этой схемой пользуются для ввоза на территорию страны автомобилей сегмента SUV. В списке самых популярных кроссоверов и внедорожников - ниссановские Patrol и XTerra, а также Toyota Land Cruiser 70 и Ford Bronco.

Комментировать
Поделиться:
Nissan Patrol возглавил топ самых популярных внедорожников для ввоза в РФ по параллельному импорту
После одобрения параллельного импорта на российском рынке начали появляться новые модели, причём многие у нас никогда не подавались.

Охотнее всего дилеры возят внедорожники. Открывает этот рейтинг Nissan Patrol, который на авторынок РФ попадает из ОАЭ.

Россиян привлекают брутальная внешность японского внедорожника и отличные технические характеристики.

На второе место эксперты поставили Nissan XTerra. Эту модель тоже привозят из ОАЭ. К нам попадают внедорожники со 165-сильным мотором на 2,5 литра.

«Бронза» достаётся Toyota Land Cruiser 70. В шаге от первой тройки расположился Ford Bronco. Срок ожидания этого авто доходит до двух месяцев. 


Ранее наш портал рассказывал, что электрический минивэн LDV Mifa 9 2023 года продаётся в Австралии по цене от 4,27 млн рублей. 
22 Ноября, 2022 г.

Компания LDV представила в Австралии новый электрический минивэн LDV Mifa 9 2023 года

Для покупки в Австралии стал доступен новейший полностью электрический минивэн LDV Mifa 9.

В основе LDV Mifa 9 лежит литий-ионная батарея на 90 кВтч от CATL. Эту батарею можно зарядить с помощью зарядного устройства мощностью 11 кВт примерно за 8,5 часов, а подзарядка с 30 до 80 процентов займёт всего 36 минут при подключении к быстрому зарядному устройству постоянного тока. Аккумулятор питает единственный 241-сильный электродвигатель. На одной зарядке Mifa 9 проедет до 440 км. Новый минивэн позиционируется как роскошная модель для пассажирских перевозок.  Автомобиль представлен в трёх модификациях: Mode, Executive и Luxe. В доступную палитру входят 7 оттенков, цвета Concrete Grey и Snow Cyan могут сочетаться с контрастной чёрной крышей.  Выбирая версии Executive или Luxe, австралийцы могут рассчитывать на боковые двери с электроприводом. Флагманский вариант Luxe дополнительно получает капитанские кресла с функциями обогрева, охлаждения, массажа и наклона спинки. Среди других опций Mifa 9 заявлены многозонный климат-контроль, 7 портов USB, розетка на 220 В, выдвижной третий ряд кресел и три разновидности аудиосистем с 6, 8 или 12 динамиками. В салоне авто красуется минималистичная приборная панель, на которой расположены 12,3-дюймовый тачскрин мультимедиа и виртуальная приборка. Также есть мультируль с кожаной оплеткой и подогревом и беспроводная зарядка для гаджетов. Уже в «базе» минивэн получает богатый набор современных систем безопасности. Среди них - системы контроля зон, полосы движения и усталости водителя, адаптивный круиз-контроль и многое другое. В австралийских автосалонов LDV Mifa 9 стоит от 106 000 долларов (чуть более 4,27 млн рублей). Максимальный ценник доходит до 131 000 австралийских долларов (почти 5,28 млн рублей). А тем временем стало известно, что Lexus RX 2023 года получил спортивный обвес от тюнинг-ателье TRD. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+