YouTube: тюнингованный суперкар Ferrari F12 от Novitec гонит на максимальной скорости

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, до какой максимальной скорости может разогнаться тюнингованный силами ателье Novitec суперкар Ferrari F12.

Комментировать
Поделиться:
YouTube: тюнингованный суперкар Ferrari F12 от Novitec гонит на максимальной скорости
 Компания Novitec известна тем, что производит одни из самых экстремальных "пакетов" тюнинга для некоторых из величайших суперкаров в мире. Ferrari F12 N-Largo представляет собой хардкорную версию предшественника 812 Superfast, автомобиля класса GT с двигателем V12. Хотя для этого автомобиля есть и другая задача — быть комфортным и приятным в дальних поездках.На самом деле этот автомобиль очень, очень быстрый. И у нас есть новое видео, чтобы доказать это.
 


Ролик, прикрепленный в верхней части этой страницы, взят с канала AutoTopNL и показывает нам 1 из 15 произведенных экземпляров F12 N-Largo. 


Все кадры поступают с бортовых камер автомобиля, и на приборной панели постоянно отображается скорость и текущая передача, на которой работает автомобиль. В какой-то степени эта машина из кабины звучит почти как болид Формулы-1.

 F12 от Novitec оснащен модифицированной версией 6,3-литрового безнаддувного двигателя Ferrari, который в этом случае обеспечивает максимальную мощность 770 лошадиных сил. В сочетании с коробкой передач с двойным сцеплением и подрулевыми лепестками в стиле F1, двигатель передает мощность на задние колеса. Максимальная скорость, по крайней мере, по паспорту, должна быть около 350 км/ч.

 В начале видео водитель быстро догоняет транспорт и вынужден сбросить скорость и ждать, пока трасса не освободится. Видео взято с автобана, где на некоторых участках до сих пор нет ограничения скорости, несмотря на дискуссии в последние годы об ограничении на 130 км/ч. Тем не менее, более трети немцев хотят, чтобы автобан был неограничен, и благодаря этому мы все еще можем наслаждаться суперкарами-монстрами, такими как этот F12 от Novitec, развивающий скорость выше 300 км/ч.



Не так давно, наше издание писало о том, что спорткар Ferrari SF90 Spider от тюнера Novitec превращается в звериный гибридный кабриолет. Ferrari SF90 Spider — один из самых эксклюзивных спортивных автомобилей на рынке, мощный подключаемый гибрид, предлагающий производительность, типичную для гиперкара. Его тысячи лошадей недостаточно для немецкого тюнера Novitec, представившего более радикальный проект.

На тестах замечен прототип Audi A3 2024 модельного года

Западные издания опубликовали фотографии с компактным седаном Audi A3 2024 модельного года. Похоже, журналистам удалось запечатлеть новинку в исполнении S Line с полным приводом Quattro.

 Несмотря на то, что A3 существует всего пару лет на рынке, и поэтому он все еще выглядит относительно свежим, Audi, похоже, спешит обновить его в середине цикла текущего поколения модели. Автомобильные папарацци заметили замаскированный прототип компактного седана на испытаниях в дождливый день. Судя по переднему бамперу с его массивными (и фальшивыми) воздухозаборниками, похоже, мы имеем дело с версией S Line. Это не полноценный S3, так как у него отсутствуют четыре выхлопных патрубка.  Окрашенный в синий цвет Turbo Blue, тестовый автомобиль имеет довольно маленькие колеса по стандартам роскошных автомобилей марки и, похоже, скрывает значок «Quattro» на фирменной решетке радиатора Singleframe.  Любопытно, что Audi решила скрыть фирменные четыре кольца как спереди, так и сзади. Говоря об этом, обновленный A3, скорее всего, будет носить обновленный значок, представленный на прошлой неделе, с более плоским дизайном и без хрома.  Наклейки на передних дверях говорят, что седан A3 проводил серию исследований. Косметические изменения, вероятно, будут ограничены, поскольку единственное заметное обновление, которое мы заметили, — это задняя часть, где красные отражатели расположены вертикально, а не горизонтально. Четвертое поколение все еще очень новый автомобиль, поэтому Audi вряд ли внесет какие-либо радикальные изменения в его внешний вид. Фейслифтинговая версия модели может появится вместе с высокопроизводительной версией. Скорее всего, он будет называться A3 Allstreet. Интерьер нынешнего автомобиля подвергался критике за то, что он казался пластиковым и недостаточно премиальным для роскошного автомобиля, но маловероятно, что он будет решен в рамках того же поколения. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Audi обновила фирменный логотип марки в ноябре 2022 года. Немецкий премиум-бренд решил упростить начертание фирменной эмблемы из четырех переплетенных колец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+