Компания Bentley презентовала дизайнерские кроссовки Adidas ограниченной серии

Концерн Bentley сотрудничает с Sneaker Crafter The Surgeon для выпуска обуви из лимитированной серии. Дизайнер Домиником Чамброне из компании The Surgeon занимается кастомизацией кроссовок. Вместе со специалистами Bentley он создал серию обуви ограниченного выпуска для клиентов автопроизводителя класса люкс.

Комментировать
Поделиться:
Компания Bentley презентовала дизайнерские кроссовки Adidas ограниченной серии
 Сотрудничество между брендами началось в начале этого года, когда Чамброне посетил штаб- квартиру Bentley в Крю, Англия, чтобы посмотреть, как работает отдел индивидуальной настройки Mulliner и как лучше всего адаптировать его производство кроссовок к потребностям клиентов.

 Вместе они создали коллекцию кроссовок ограниченного выпуска, ориентированную на модельный ряд Bentley, а также одну совершенно уникальную пару, которая будет представлена на Art Basel Miami в следующем месяце. Ограниченные модели имеют характерный для Bentley язык дизайна, такой как ромбовидное стегание и вышивка крестом, и даже используют те же шкуры, что и автопроизводитель. Все они основаны на кроссовках Adidas Forum Low.

Первый набор ориентирован на производительность и вдохновлен моделями Bentley S и Speed. Они сочетают в себе темно-красный цвет Titan Grey и Cricket Ball и призваны подчеркнуть спортивный вид кабриолета Continental GT Speed Convertible.
Второй кроссовок ориентирован на благополучие и вдохновлен моделями Azure автопроизводителя. Эти кроссовки выполнены в синем цвете Portofino с деталями цвета Saddle внутри и вдохновлены Bentayga Extended Wheelbase Azure.

 Наконец, бренд The Surgeon создал уникальную пару обуви, сделанную специально для автомобиля, который еще не был представлен. Кроссовки выполнены в цветах черный Beluga и темно-серый металлик цвета Anthracite, а интерьер — в цветах Linen и Beluga.

 Обувь будет представлена  на Art Basel Miami в следующем месяце вместе с нестандартным автомобилем Bentley, созданным Mulliner. Две части будут продаваться вместе, и заинтересованным покупателям предлагается обратиться к местному американскому дилеру Bentley.

2022-Bentley-x-The-Surgeon-Sneakers-8.jpg

 Читайте также о том, что в Bentley объединяется с Bomber для создания пары лыж, палок и шлема.
  • islampc Redbull
    Красивые кроссовки адидас от бентли
    24 Ноября, 2022
Добавить комментарий

Новый Honda CR-V возглавил список самых угоняемых авто в Канаде

Эксперты рассказали, какие авто в прошлом году пользовались большой популярностью у канадских угонщиков.  

Honda CR-V 2016-21 годов легко возглавил список самых угоняемых автомобилей Канады в 2021 году, оставив Lexus RX 2016-21 годов и Ford F-150 2015-20 годов на втором и третьем местах. Согласно данным Страхового бюро Канады, собранным ассоциацией Équité, в общей сложности 4117 автомобилей CR-V были украдены у их законных владельцев по сравнению с 2202 автомобилями RX и 1182 пикапами Ford. Если более внимательно изучить статистику по угонам в Канаде, то сложная ситуация сложилась с японским внедорожником Lexus RX. В базе данных Страхового бюро Канады было зарегистрировано только 34 560 RX 2016-21 модельного года, что дает шокирующий уровень краж 6,4%. Это одна из каждых 16 машин! Lexus может найти некоторое утешение в том, что RX — единственная модель фирмы в списке, тогда как название Honda встречается три раза. Угонщики в Канаде, помимо CR-V, часто похищают Civic и Honda Accord.  Кроссовер Toyota RAV4, занявший третье место в списке самых продаваемых автомобилей в Канаде в этом году, в перечне любимых авто местных угонщиков расположился только на десятом месте. А тем временем в сеть попали первые рендеры спортивного седана Honda Accord Type R. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+