Компания Jaguar использует искусственный интеллект для создания уникальных иллюстраций для соцсетей

Концерн погружается в мир искусства со своей реалистичной демонстрацией Jaguar в социальных сетях, в которой используется передовая система искусственного интеллекта для преобразования текста в изображение.

Комментировать
Поделиться:
Компания Jaguar использует искусственный интеллект для создания уникальных иллюстраций для соцсетей
 Современная система искусственного интеллекта, получившая название DALL·E, создает реалистичные изображения и рисунки на основе текстовых описаний.
 
Британский автопроизводитель заявляет, что становится пионером в области технологий следующего поколения в рамках капитального преобразования Reimagine, благодаря которому с 2025 года он станет полностью электрическим современным брендом класса люкс.

В пресс-релизе бренда говорится о том, что ИИ воплощает в себе смелое и любопытное самовыражение, уникальное для Jaguar. Компания намерена стать одним из первых брендов, которые осмысленно использовали эту технологию, посвятив ключевые социальные платформы этой уникальной творческой форме.
  Компания Jaguar использовала систему DALL·E для создания уникальных произведений искусства, которыми будут делиться в соцсетях. Усовершенствованная система может обрабатывать до 12 млрд параметров при преобразовании слов в изображения.

 Изображения, созданные в рамках коллекции, будут опубликованы в Instagram и Twitter с 16 ноября. Коллекция включает шесть уникальных историй, каждая из которых представляет собой три отдельных произведения искусства, связанных вместе. 

Jaguar-Artificial-Intelligence-2.jpg

  Читайте также о том, что Jaguar возглавил список автокомпаний, запасы машин которых в РФ почти закончились.
19 Ноября, 2022 г.

Компания Lincoln показала первое фотоизображение нового внедорожника Lincoln Nautilus

Модель Lincoln Nautilus нового поколения получила увеличенную решетку радиатора и другие современные штрихи.

 Концерн Lincoln должен серьезно обновить кроссовер Nautilus. Нынешнее поколение роскошного кроссовера восходит к 2016 году, когда оно было официально известно как MKX. Название Nautilus появилось в 2019 году вместе с масштабным обновлением дизайна снаружи. Интерьер обновился в 2020 году.  Тем, кто ждал следующего Nautilus, не придется ждать официального дебюта, чтобы увидеть, как он будет выглядеть, поскольку министерство промышленности и информационных технологий Китая неофициально представило эту новинку. Кроссовер нового поколения сохранил форму решетки радиатора, хотя она стала крупнее прежней. Похоже, что в Китай прибудут три версии оформления салона. Они различаются деталями, связанными с отсутствием или наличием хромированных акцентов кузова. Также есть версия с двухцветной окраской. Как передняя, так и задняя части украшены светодиодными полосами, которые проходят по их панелям и соединяют основные элементы освещения. Более спортивный китайский вариант модели Nautilus также имеет передний бампер в агрессивном стиле. Варианты оформления колес тоже различаются: черный зарезервирован для более спортивного варианта.  Эти фотографии относятся к дизайну Nautilus для китайского авторынка. Неясно, получат ли США такой же стиль и отделку. Lincoln не объявил дату официального анонса Nautilus следующего поколения. Подробностей о трансмиссии модели следующего поколения также мало. Однако, учитывая, что он уже находится в руках властей Китая, скоро люксовая марка представит модель миру.  Читайте также о том, что ультрароскошный концепт-кар Lincoln L100 с обтекаемой формой дебютировал на автосалоне в Детройте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+