Новый седан Geely Emgrand 7 ожидается на российском рынке в 2023 году

Белорусский автозавод «БелДжи» провёл официальную презентацию седана Geely Emgrand 7 New, выпущеннего в честь 5-летнего юбилея предприятия. Этот автомобиль появится и у российских дилеров Geely.

Комментировать
Поделиться:
Новый седан Geely Emgrand 7 ожидается на российском рынке в 2023 году
Внешний вид Geely Emgrand 7 New во многом повторяет дизайн флагманского седана Preface. В роли мотора для Emgrand 7 New автопроизводитель выбрал бензиновый двигатель на полтора литра, сочетающийся с «механикой» или вариатором.

Причём сообщается, что новинка получит богатую комплектацию. Что это будут за опции, обещают рассказать позднее.

На белорусском авторынке Geely рассчитывает ежегодно продавать до 2 тысяч таких седанов. Окончательное решением по объёмам поставок для России еще не было принято.

В будущем году «БедДжи» продолжит выпускать популярные среди россиян паркетники Geely Atlas Pro и Geely Coolray.




Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Иванов ответил, как в РФ безопасно купить и продать подержанное авто в 2022 году. 
19 Ноября, 2022 г.

В Сети показали внешность гиперкара Lamborghini Huracan Sterrato в дорожных условиях перед дебютом

Компания Lamborghini хоть и показала тщательно постановочные фотографии своего готовящегося к выходу на бездорожье суперкара Huracán Sterrato, но на самом деле подробности об автомобиле пока не раскрываются. Более того, на официальных фотографиях автомобиль показали в окружении тумана и дымки на потусторонней съемочной площадке.

 Теперь фотографии и видео суперкара появились в сети для пристального изучения автолюбителей. Как и все суперкары, он выглядит удивительно маленьким рядом с другими обычными транспортными средствами.  Несмотря на то, что Lamborghini Huracan Sterrato приподняли и увеличили дорожный просвет, он по-прежнему короче кузова рабочего пикапа на итальянских дорогах. Он также ненамного больше, чем Nissan Micra, ожидающий на светофоре рядом с ним. На фотографиях также хорошо видны некоторые мелкие детали, такие как жалюзи над моторным отсеком, установленный сверху воздухозаборник и небольшой спойлер с утиным хвостом сзади. Тем временем на видео, снятом каналом YouTube Varryx, Sterrato можно увидеть в движении. Он выполняет банальные действия, например, поворачивая налево. Предположительно слышится звучание мотора V10.  Lamborghini еще предстоит раскрыть, что будет работать на Huracán Sterrato. Почти наверняка, как и все другие Huracán, это будет 5,2-литровый агрегат V10. Пока неизвестно, будет ли он использовать базовый вариант мощностью 602 л.с. или позаимствует версию Huracan STO мощностью 631 л.с.   Lamborghini представит новый автомобиль на выставке Art Basel в Майами в среду, 30 ноября 2022 года.   Читайте также о том, что компания Lamborghini представила дизайн внедорожного гиперкара Lamborghini Huracan Sterrato.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+