Новости в мире / 18 Ноября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Автосайт Autonews перечислил бюджетные автомашины, которые теперь можно купить в РФ


Эксперты авторынка подготовили ТОП-6 приемлемых по цене легковушек, которые на данный момент можно приобрести в России.

 Портал Autonews.ru опубликовал перечень бюджетных легковушек, которые начали продавать в нашей стране в конце осени 2022 года. Все модели ввозятся на рынок РФ по опробованной «серой» схеме доставки.
 Suzuki Swift в ноябре оценили в 1 млн 500 тысяч рублей. В перечень оснащения такой модели включены агрегат с рабочим объемом на 1,2 литра с отдачей на 91 «лошадь» в паре с вариаторной коробкой.

 Suzuki Baleno у неофициальных дилерских компаний составляет 1 млн 900 тысяч рублей. Эта иномарка оснащена полуторалитровым «атмосферником» с отдачей на 105 «лошадей» в паре с 4 АКПП.

  Седан Ciaz от японской компании Suzuki стоит в России 1 млн 900 тысяч рублей. Он оснащен агрегатом на 1,5 литров мощностью на 105 л.с. в паре с 6 АКПП. Предусмотрена система «мягкого гибрида» с продуктивным стартер-генератором.

Хетчбэка Hyundai i30 россиянам можно купить от 1 млн 900 тысяч рублей в комплектации с полуторалитровым мотором на 110 лошадиных силы и автоматической коробкой передач на шесть ступеней.
Лифтбек Changan Uni-V с полным приводом дилеры предлагают купить от 2 млн 400 тысяч рублей у российских дилеров. Он приводится в движение двухлитровым турбированным мотором с отдачей на 233 «лошади» в тандеме с 8 АКПП.

 Еще один лифтбек FAW Besturn B70 оценили в 2 млн 600 тысяч рублей. Он комплектуется турбоагрегатом на 1.5 литров мощностью на 169 «лошадей» и «роботом» на 7 ступеней.



 Читайте также рейтинг из пяти востребованных автомобилей на российском авторынке при сравнении их реальных и рекомендованных розничных ценников в ноябре 2022 года.