Заказчики внедорожника Ford Bronco теряют терпение после месяцев ожидания доставки

Клиенты Ford Bronco сообщают, что автопроизводителю требуются месяцы, чтобы доставить готовые автомобили. Автолюбители связались с дилером, а также с корпорацией Ford только для того, чтобы выяснить, где находится их автомобиль. Это не первый раз, когда Ford изо всех сил пытается передать Bronco их владельцам.

Комментировать
Поделиться:
Заказчики внедорожника Ford Bronco теряют терпение после месяцев ожидания доставки
 Информатор, пожелавший остаться неназванным, опасаясь, что доставка его Bronco займет еще больше времени, сообщил, что «есть Bronco, ожидающие отправки месяцами, в то время как другие экземпляры машины отправляют почти сразу. Кажется, между автопроизводителем и поставщиками есть серьезные разногласия.

 Инсайдеры также указали на продолжительную дискуссию на Bronco6G.com, где владельцы пытаются помочь друг другу разобраться с задержкой. Под заголовком «Неофициальная ветка, ожидающая отправки», строка комментариев звучит довольно убийственно: «Сборка здесь 9/12 недель — и еще не отправлена — никаких ответов ни от Ford, ни от дилера. Просто говорится, что MAP ожидает отправки».

Другой комментарий гласит, что бренд в пятый раз перенес дату доставки, хотя машина в поезде. Прошло более двух лет с момента бронирования автомобиля, и теперь клиент столкнулся с, казалось бы, произвольным графиком доставки.
Судя по этим комментариям, ни Ford, ни его дилеры не прилагают усилий, чтобы помочь своим клиентам. Это не первый раз, когда клиенты Ford Bronco жалуются на длительные сроки доставки. Еще в мае мы писали о том, как глобальная нехватка полупроводниковых микросхем влияет на сроки поставки Bronco. Перед этим, в феврале этого года, автолюбители обнаружили вошедшую в поговорку множество Bronco, ожидающих отправки в качестве «ледяной горой».

2021-Ford-Bronco-plant-1.jpg

  Читайте также о том, что подразделение FORD в Австралии отказалось принимать модель продаж с фиксированной ценой.
15 Ноября, 2022 г.

В России под брендом OMODA появится новый седан компании CHERY

Похоже, китайский бренд собирается занять нишу седанов, которая практически полностью освободилась на российском рынке.

Компания Chery абсолютно точно продолжит развитие своего модельного ряда в России. Об этом стало известно после вопроса одного из подписчиков в социальной сети «Вконтакте». Он спросил, не собираются ли в РФ привезти новый седан Arrizo 6. На что от представителей Chery был получен однозначный ответ – машина в РФ приедет, но под брендом Omoda. Подробности о модели сообщает портал «Китайские автомобили». Напомним, что модель уже стала глобальной и продается не только в Китае. Так, ее представили для Казахстана. Длина авто составляет 4 680 мм, а колесная база 2 670 мм. Получается, что китайский седан окажется немного больше, чем Toyota Corolla, хоть и относится к тому же классу машин. Мотора будет два, правда одного объема на 1,5 литра. В атмосферном варианте он может выдавать 116 л.с. А турбированный агрегат имеет мощность 156 л.с. В базовой версии на место трансмиссии выбрали МКПП, а более продвинутая комплектация оснащается вариатором. Напомним, что компания Chery еще летом говорила, что в РФ после кроссовера появится и седан под маркой Omoda. Видимо, речь как раз и шла об Arrizo 6. А тем временем салон нового флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 показали на новых снимках. Такой автомобиль получил много интересного, особенно в максимальном исполнении.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+