Обновленный SEAT Ibiza превратится в массовый электрический кроссовер в 2026 году

У Volkswagen есть план для бренда SEAT. Испанский бренд находится в более сложной ситуации, чем остальные универсалы немецкого гиганта, но впереди у него большие планы. В Сети появились фотоэскизы будущего электромобиля, который потеснит соперников.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный SEAT Ibiza превратится в массовый электрический кроссовер в 2026 году
 Будущее SEAT будет связано с электричеством. Испанский бренд внесет в будущий модельный ряд нулевой уровень выбросов. Ключевую роль в этом сыграет SEAT Ibiza, которая впервые появилась в 1984 году. Эта модель будет полностью преобразована, пополнив широкий ассортимент электромобилей.

 Эстетические гены новинки будут унаследованы от привлекательного концепта CUPRA Urban Rebel, который дебютировал прошлой весной. Он сочетает в себе очень агрессивный оттенок с имиджем кроссоверов.  Обновленную модель лишат дополнительной дозы спортивности. Четырехметровая модель станет реальностью примерно в 2026 году. Будущий SEAT Ibiza Electric будет основан на платформе электромобиля SSP.

Электродвигатель, размещенный на передней оси, будет иметь максимальную мощность от 75 кВт до 110 кВт, что эквивалентно 100 и 150 л.с. Аккумуляторная батарея не будет мешать в салоне, поскольку ее расположили между осями.
Обладая полезной мощностью до 60 кВтч, автомобиль будет обеспечивать максимальную дальность хода до 400 км. По логике вещей, он удешевит версии с большей или меньшей емкостью, предложив более доступные варианты.

seat-ibiza-xcellence-30675-1641838727_13.jpg

 Читайте также о том, что компания Seat представила обновленный хэтчбек Seat Ibiza 2021 года.
11 Ноября, 2022 г.

Российский автосалон объявил о продаже внедорожника TANK 300 с ноября 2022 года

Дилерская компания, которая организовала поставки на рынок РФ внедорожной модели Tank 300 китайской сборки, приступила к ее реализации.

 На популярном портале Авто.ру накануне обнародовали сообщение о начале реализации Tank 300, доставленного с китайской производственной площадки. Модель оценили 5 млн 700 тысяч рублей. При этом официально эта иномарка еще не доступна для покупки.  Внедорожная новинка из Китая будет продаваться на российском авторынке с единственным 2-литровым агрегатом, генерирующим на бензине 227 «лошадей» и 381 Нм в тандеме с автоматической коробкой передач на 8 ступеней. Привод полагается только полный. Это стартовая версия из модельной линейки «трехсотого», которая получила разгон до первой «сотни» километров за 9,5 сек. Бренд из Китая Tank ранее сообщил о намерении выйти на рынок нашей страны. У концерна уже заработала русифицированная версия официального сайта. Там уже можно посмотреть характеристики внедорожников Tank 300 и 500. Помимо общего технического описания иномарок, бренд добавил сведения о том, что базой «трехсотого» послужила лонжеронная рамная конструкция кузова, позаимствованная у Haval H9. Новинка также оснащена технологией «умных» видеокамер и датчиков, помогающих добиться максимальной безопасности при управлении машиной.   Конкретную стоимость модели дилеры еще не назвали. Старт официальной реализации модели запланирован в первом полугодии следующего года.  Читайте также о том, что автогигант Great Wall продемонстрировал автолюбителям новый пикап под названием Shanhai Poer на платформе внедорожной модели из Китая TANK 500.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+