Электрический пикап RADAR D6 от компании GEELY поступил в продажу

Автомобиль получил современный набор опций, а также комфортную двухрядную кабину.

Комментировать
Поделиться:
Электрический пикап RADAR D6 от компании GEELY поступил в продажу
Компания Geely начала продажи нового электрического пикапа RD6. Об этом сообщает портал «Новые автомобили».

Отметим габариты авто – они составили 5260х1900х1830 мм при колесной базе в 3 120 мм. Пикап получил несущую конструкцию кузова. Из внешности выделяются узнаваемые для бренда решетка радиатора и передние фары.

Отметим массивный бампер, что на пикапе смотрится очень органично. Интерьер выполнен в стиле Geely Haoyue. Панель приборов и головное устройство здесь разделены, причем последнее возвышается над передней панелью.

Отдача силовой установки достигает 271 л.с., а на набор первых 100 км/ч с места нужно всего 6,9 секунды. На полной зарядке можно проехать до 610 км.

Стартовая комплектация обойдется в сумму 180 тыс. юаней. Если перевести на российские рубли, это будет 1,5 млн.




А тем временем стало известно, что компания Chery готовит к выпуску сразу два электрических седана. Отметим, что они появятся под разными суббренами, но оба будут большими и комфортными.
9 Ноября, 2022 г.

На шпионских фотоизображениях показали новый седан BMW M5 2024 года

Новое поколение BMW M5 находится в разработке, и неофициальные рендеры от Sugar Design дают нам представление о том, как оно может выглядеть.

В последние месяцы фотошпионы несколько раз снимали испытания нового спортивного седана. Хотя эти прототипы были полностью замаскированы, мы знаем, что новый M5 будет сильно отличаться от предыдущей модели. Пытаясь представить, как будет выглядеть модель 2024 года, Sugar Design опирался на шпионские снимки авто. Передняя часть, пожалуй, самая значительная область изменений в M5: новая головная оптика здесь идёт в комплекте с яркими светодиодными ДХО. Также имеется новый бампер для M5 с ярко выраженной черной нижней решеткой и фирменной решёткой радиатора в чёрном цвете. Задние фонари актуального M5 заменили на более тонкие светодиодные блоки в комплекте со световой полосой по всей ширине. Пока неизвестно, действительно ли у M5 2024 года будет световая полоса, но это было бы очевидным конструктивным элементом, учитывая, насколько популярными стали подобные элементы. Sugar Design также разработал другой бампер, диффузор и выхлопную трубу. Ожидается, что помимо нового внешнего вида BMW M5 2024 года обзаведётся новой трансмиссией. Это обновленный 4,4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, электромотор и небольшой литий-ионный аккумулятор. Если он соответствует мощности XM, то в сумме он должен выдавать 644 л.с. На одном электричестве такой гибридный суперседан проедет около 48 километров.  А тем временем гибридный BMW X5 M60i 2024 года показал более спортивный дизайн на новых шпионских снимках.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+